на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Часто крашится в новиграде

Прошел всю игру на версии 1.10
Скачал GOTY издание и пошло по накатанной.
Вот логи: Правда не все.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

игра не работает как надо только у тех у кого комп говно и пиратка

1

Не, не в репаке дело. Сменил механиков на хатаба, не помогло. Странно, а 1.10 шел идеально, без лагов.
Та и тут все хороше, даже на средних. Но в новиграде трэш.

1

В чем может быть проблема?

0

Danil Technique
Наверное,начать стоит с конфинга?

2

[Денис Александрович]
Смысле? Не шарю)

-1

Мейби попробуешь, для начала, купить лицензию? Если на 1.10 версии всё шло как по маслу, то, скорее всего, репак, который ты скачал, может оказаться багнутым или "битым".

0

cheezette
Механики.
А лицензия, извините, у студента пока нет денег)

-3

Danil Technique
Нету денег, но есть время, чтобы поиграть в такую большую игру).

0

cheezette
Купить лицензию ? Убейся провокатор. И дом свой сожги.

-6

Вор Пиратычь
лицензия ведьмака работает лучше чем пиратка вылетов меньше

-1

Вор Пиратычь
А что не так-то? Пожалел копейки на такую шикарную игру аль маман не даёт?

-1

Да, насколько проще с лицензией! Попробуй убить все файлы конфигурации (должны быть в "мои документы" Witcher3)и переустановить игру, не поможет, качай другую версию.

0

Кстати, вспомнил, что у меня в подвалах Оксенфурта игра вылетала. Оказалось битый кластер. Запустил скандиск, переустановил игру и всё заработало.

0

Бывает, что вот так вылетает, как сейчас. Там меняется разрешение до 800*600. и все. приходится перезагружать.

0

Danil Technique
Как тебе уже написали выше для начала стоит хотя бы конфиг твоего компа скинуть.
Если у тебя видяха разогнана (даже если это заводской разгон) можно немного скинуть частоту ядра (core clock),хотя если ты пишешь что ты студент вряд ли у тебя такая видяха.
Самое простое это сделать чистую установку драйвера,если это не поможет то убавляй настройки графики.

0

saa0891
560 ti
Phenom ii x4 b50
4gb ram
места свободного на жестком еще 200гб.


Не знаю, как я на средних прошел 1.10, видимо придеться откатываться до нее, пока не придет проц и видео.

0

Danil Technique
Мало оперативки,и как я уже писал выше,сделай чистую установку дарйвера,и убавь настройки графики,наверняка краши прекратятся,не надо ни куда откатываться,т.к. в последней версии исправлены многие баги.

0

saa0891
И так со средних, до минимума опустил.
Чистая установка - это полное удаление, а потом установка в ручную? Просто я сегдня уже обновил драйвер в экспириенсе.

0
Danil Technique написал:
Чистая установка - это полное удаление, а потом установка в ручную? Просто я сегдня уже обновил драйвер в экспириенсе.

Чистая установка это при установке драйвера выбрать ручную установку и затем отметить галочкой чистая установка,но если ты уже обновил последний драйвер через экспириенс тебе придётся скачать дарйвер вручную с сайта,и затем при установке выбрать чистую установку.

Danil Technique написал:
И так со средних, до минимума опустил.

Если после переустановки драйвера даже на минималках будет вылетать,тогда возможно проблема в видяхе.

0

saa0891
ок. хорошо. Спасибо, надеюсь поможет)

0

saa0891
Если я переустановил драйвер прямо в экспириенсе? Так сойдет?

0

Не) Все так же вылетает. Только чуть реже. Просто без ошибки. Видно придется ждать оперативку. И копать на новое видео) Или откатываться до 1.10

0

Проблему решил добавлением 4гб оперативки. В сумме стало 8гб. Могу играть на средних.

0