на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

DLC "Hearts of Stone"

Решил пройти это длс на лицензионной гоговской версии ,да денюшки нет. Нашёл что можно установить пиратский DLC на лицензию и GOG "не психует" по этому поводу , кому не сложно расскажите как это сделать , заранее спасибо <3

Комментарии: 80
Ваш комментарий

У человека есть лицензия.Человек задал конкретный вопрос.Налетели чайки, развели оффтоп и посыпались оскорбления. Зачем вы обидели человека? Человеку нужен ответ.

6

Да купи уже "Каменные сердца" 300 рублей цена вопроса....!!!

3

Stribogg
Ценный совет, автор темы именно его и ждал...

7

melvinov
Просто уже достало это шкурничество.. Ладно, еще там игра стоит пару тысяч.. тут каких то 300 (!!!) рублей!!! И это не какая то лара крофт что прошел за два дня и удалил, это все же Ведьмак... А если бы 1 рубль стоило дополнение, все равно лучше врать про денежку и бесплатно поставить? Смотрю, у автора там много как я думаю, никчемных игр на раз в стиме куплено- а тут значит, дополнение не стоит этого?
И вечно темы все такие начинается так- "совсем нет денежки".. Ну да, 300 рублей это просто жуть какая денежка... Я бы постеснялся такое вообще писать, просто бы сказал- да жаба давит, даже 300 рублей..

7

Stribogg
Да Вам какая разница что там у него в стиме на раз или на два, человек спросил Как можно поставить ДЛС и написал что денюжки нет на ДЛС, это его проблемы покупать или нет, и странно что Вас это так бесит... я сам долгое время играл на пиратке в Ведьмака, потом купил игру, и да игра шикарная никто не спорит. А покупать ему ДЛС или ставить пиратку это уже не Вам решать, если так Вас бесит это зачем тогда писать тут что то не по делу? Он и без Вас я уверен знает что ДЛС стоит 300 руб и что он стоит того...

0

Stribogg
Открою секрет, не все фанатеют от Ведьмака и не все готовы отдать деньги, если есть способ бесплатного получения.
Меня поражают тебе подобные, какое вам вообще дело на что человек готов потратить деньги, а на что жаба душит?
Ведьмак... И что? Вон GTA V на PC вышла, и это не помешало большинству скачать её бесплатно. Ну купил ты лицензию, молодец. Сиди тихо и не голоса не подавай, словно деревенский петух в ранние утро(Это сравнение если что, а то ещё обидишься).
Ведьмак отнюдь не избранная игра, которую нужно в обязательном порядке покупать.

3

Stribogg
Платить или не платить - дело каждого. И если тебя бесят такие посты, то, друг мой, не суди по себе, не все могут позволить и 300р за игру отдать. У всех разные возможности и способности.

1

Ребята мы все по моему понимаем... если игра не принесет ожидаемых результатов, не только по оценкам, но и по финансам, у разработчика не будет стимула и финансов, делать игры такого уровня в дальнейшем. Ни для кого не секрет что игры делают чтобы в том числе заработать. Поляки пошли навстречу убрали защиту. Теперь мы решаем судьбу дальнейших разработок. Если тех кто хочет паразитировать на доброте разработчика, окажется большинство, больше мы такой игры не увидим. И наоборот. Игровому сообществу решать... быть или не быть.

3

Берингер
Не игровому сообществу, а их инвесторам.

-3

iNfantry Noob
Чувак, ты точно, как ты сказал, сено косишь.. Если продукт на рынке приносит мало прибыли- кто решит снова подобный производить? Будут значит еще более ориентироваться на консоли ( там пока с пиратством как бы траблы), значит- все хуже и ограниченней будут некоторые возможности продукта. Или вообще решат не делать более таких сложных и качественных продуктов, а начнут делать проходняки. так что все же решает рынок, в данном случае- именно сообщество геймеров.

1

Stribogg
Там у них сидят умные люди, и целые отделы этим занимаются, не вникай, всё будет. Успеешь ты свои денежки потратить. И да, не выпускать на пк из-за пиратов или малой прибыли( в чём сомневаюсь) они не будут, т.к. это
будет значится потерей потенциальной прибыли. По твоим словам создается ощущение, будто они сидят на голых попах, кушают дошираки и думают где бы как сэкономить чтоб денег хватило на шедевр покупаемости.

-2

iNfantry Noob
Между тем недавний яркий пример это Mortal Kombat X, из-за плохих продаж на PC (да да благодаря господам пиратам, которые тоже думают "хочу плачу, хочу нет"), разработчики решили отказаться от дальнейшей поддержки PC-версии игры =(
PS.:Сам игру не пиратил и не покупал, потому что не очень люблю MK, но становится обидно если подумать, что многие проекты может постичь та же учесть =(

0

Pigius
Игру так-то хаят и не покупают из-за плохого оптимизона, вроде патчей в основном, которые на корню меняют баланс и небольшим базовым набором персов и многих платных.
пираты тут ни причём - их мало в процентном соотношении. В любом случае инвесторы окупают вложенные средства за игру. Ну и разрабы получают свою копейку.

-1

Согласен с Stribogg Ведьмак достойная игра, которую стоит поддержать, то же касается и дополнений к нему.... Как я уже писал в каком-то из форумов, Ведьмак 3 на PC продался в количестве 1.5 млн. копий (6 млн. на всех платформах), что для такой игры является очень плохим результатом, к слову Fallout 4 только за одну неделю продался в количестве 10 млн. копий =(

Спойлер

Глядишь из-за таких продаж мы и Cyberpunk 2077 не увидим ¯\_(ツ)_/¯

0

Pigius
Ну кому как. У всех разные вкусы. На этот счет я полностью согласен с Shinoa

-1

Pigius
вот-вот.. И темы про пиратсво, это темы неоднозначные.. Если чел не ходит в кинотеатры- что ему, ждать когда через год фильм появится за немалые денежки ( дороже киноактера часто) ? Если игра на раз, поиграться с пивком день-два и удалить, а стоит несколько тысяч, то возникает оправданное мнение, что кто-то хочет чрезмерно обогатиться.. А если это отличная игра ( как Ведьмак), которая реально стоит своих сравнительно невысоких денег, и не на день, а на месяц, минимум, и обсуждаемое дополнение по прохождению на несколько дней минимум и подарит даже далеко не фанатам игры много фана и эмоций, и цена этого лишь каких то несчастных 300-400 рублей.. Тут просто уже какое то врожденное жлобство, не иначе=)))

1

iNfantry Noob
Да вкусы могут быть разные, но мне кажется, что многие ждут Cyberpunk 2077 и только ради нее могли бы поддержать Ведьмака даже если он не нравится, хотя что там может не нравится ¯\_(ツ)_/¯

0
Комментарий удален

life_is_a_game
Нет, не получится установить на 1.06. Только с 1.10, т.к. только этот патч расширяет границы локации для дополнения.

0

Касательно стима писал в этой теме :
http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/ustanovka_piratskogo_dlc_kamennye_serdtsa_na_litsenziyu-891108/#comment-14451640

В GOG тот же принципп.

-1

Тоже вот интересно. Думаю в ГОГ версии можно будет так замутить в отличии от стим версии. Хотя... в Skyrim же играют с дополнениями в стиме без покупки длс.

-2

в http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/tech/steam_litsenziya_piratskie_dlc-880934/ этой теме всё расписано как делать, всё работает сам сейчас играю. работает и на гог, и на стим версии.

-2

В стим версии просто взял папку ep1 из пиратки и скинул в лицензию... вот и всё... игра сразу же подхватила и прошёл его уже 2 раза без проблем, в ГОГе наверно тоже самое.

-3

Ну бля, понабежало нищебродов халявщиков.. Это свободный форум по игре, я высказываю свое мнение как и другие пользователи. Тут что, собрались те, кому важно обсудить вопрос про 300 рублей?=)))
"Как сэкономить 300 рублей, поиграв нахаляву в Каменные Сердца..."
"Что полезного можно купить на целых 300 рублей в наше время"
"Каждому лично решать, покупать ли ему продуктына целых 300 рублей или воровать их" и тд и тп...
Расслабитесь уже, не нужно просто писать "ой нету денежки", рассудая о 300 рублях и самого себя чморя этим.
"ой нет сейчас 300 рублей" - начальная школа детектед ( и то у родителей можно 300 р то выпросить), или - никчемный чувак любого возраста детектед, тут все понятно, раз 300 р даже не имеется, или - они имеют мегаважную роль в бюджете...

-3

Stribogg
Ну бля, понабежало нищебродов халявщиков Дядя, для примера: Ведьмак у меня и в ГОГе и в стиме. Чего ты по себе судишь?

-2

iNfantry Noob
Чувак, а что ты сразу лично к себе то принял высказывание?=))) Я в общем сказал=))

-1

Stribogg
К себе я ничего не принимал)). Я вполне зарабатываю чтоб кормить и обеспечивать не только себя, но и свою семью. Про игры я вообще молчу.Тебя достают шкурники! Меня достают такие как ты!

0