на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Добивания

Доброго времени суток, граждане ведьмаки. Время от времени Геральт проводит красивое добивание противников (у меня такое случалось только с людьми). Камера приближается и Геральт эпично режет вражину, а затем сносит ему голову. Вот только случается подобное очень уж редко. За всё время игры было такое всего раза 3-4. Собственно вопрос - можно ли как-нибудь увеличить частоту таких добиваний ? А-то классная фишка но очень уж редкая(

Комментарии: 13
Ваш комментарий

SolarDog
Только модами.Но не рекомендую.Добиваний слишком мало,если будут в конце каждого боя-быстро надоедят.

7

Мод Brutal Blood поставь, вроде как расчлененки больше становится, да и сама кровяка выглядит лучше.

4

Zombieller Спасибо конечно, но это не то. Мне не расчленёнка интересна, а именно эпичное добивание.
benites Дякую тобi)), нашёл кое-что интересное. Надеюсь это то, что нужно.

0

SolarDog
у меня добивания часто срабатывали при убийстве врага через аксий

1

http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/walkthrough/dobivaniya_vot_ot_chego_oni_zavisyat-925417/

4

Добивания увеличивают время боя, смысла их частить нету

4

SolarDog
Добивания чаще срабатывают, если противник остается последний и если финальный удар, будет критическим. Для повышения шанса, желательно использовать аксий, контратаку, 3 ячейки адреналина, либо удар со спины.

0

Аксий и сильный удар в спину. Каждого непися так добивать можно, если иконки черепа над головой нет

0

Добивания срабатывают только если рядом с противником нет объектов типа бочек, стен, а так же врагов и т.д. После нанесения смертельного удара , необходимо нажать ЛКМ. К примеру в чистом поле можно легко выполнить красивое добивание.

0

в настройках игры убери галочку автодобивания и будет тебя счастье

0

Сильный удар, в спину - возможно. Вот только мой ведьмак через Вихрь работает. Соответственно сильных ударов у него шиш целых, хрен десятых. Поставил мод Finish Them All [1.31]. Ну, что могу сказать - добивания вроде бы появились. Вот только приближения камеры как не было так и нет. Да и замедления времени особо не заметно. Плюс часто, в качестве добивания, проходит добивание в виде удара головой в лицо терпилы. На фоне эпичных дорезаний, которые может проводить Геральт, смотрится такое "добивание" жалко. А хотелось бы, что бы было как в тех нескольких случаях которые видел - приближение камеры и в замедленном темпе Геральт сшибает дятла на колени и с разворота сносит ему башку. Эх, мечты-мечты.

0

Чтобы увеличить шанс на добивание, нужно стоять на ровной поверхности вместе с противником, а так же на легкой сложности они чаще происходят)

0