на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Фризит при появлении сзади призраков,у кого так?

отпишитесь пож

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вообщем я заметил тоже фризы.Например в неоктрых местах,едешь и раз игра споткнулась,вроде таких мест мало но все же не приятно. Вся надежда что подобные вещи поправят следующим патчем,и твою проблему тоже.

0

Играю с ограничение в 30 кадров и даже при этом фризит в этот самый момент до 28 кадров! Незначительно,конечно,но заметно чутка,можно назвать как микролаг! Забей короч.

0

PoMkaA
о ну хоть я не 1 такой)будем ждать патчей может исправят

0

prostokeks
у меня еще подобные микролаги наблюдаются,когда на меня нападают несколько врагов,а бывает даже когда 1,например. Еще,когда зашел в Оксенфурт,да и вообще в игре не очень с подгрузкой мира,дальность прорисовки слабовата и она подгружает персонажей,какие-то новые места во время посещения и так далее,вот тогда микролаги). Сильных просадок не наблюдал)

0

Сначала не обращал внимания на всякие фризы и т д ибо дивился игрой) а сейчас они уже начинают бесить

0

KsenoS_7
а при отрубании конечностей тоже есть?

0

PoMkaA
у тебя игра на ссд стоит или hdd?

0

dimaboss1
на hdd ! разве кого-то спасает ssd ? у меня он для системы стоит! Не оч большого объема,чтобы ставить игры) Даже вон на топовых видеокартах фризы,рывки без лока фпс). Вообще,не адекватная оптимизация! Например,карта слабее,а на ней может быть фпс выше,чем на карте более нового поколения) p.s. Поставил лок на 27 фпс и не знаю бед,никаких фризов и прочего подобного теперь)

0

PoMkaA
а hdd у тебя сколько оборотов?)

0

PoMkaA
аааа ну так у тебя и винт лучше,у меня вообще медленный 5400:(

0

PoMkaA
я уже и ограничение в 25 ставил все равно фризы особенно когда призраки

0

dimaboss1
да вряд ли дело в жестком,ибо тогда лаги были всегда. попробуй что ли отключить парковку головок hdd,если во время фризов хрустит,а если нет...з.ы. а неее,с призраками норм,а вот сколько фпс не ставь,а вот чет,когда захожу в деревню или город какой,то просадки начинаются кратковременные( Хреново оптимизирована,че тут сказать ? Но все же лучше первых частей,где у меня фризы были чуть ли не через шаг О:

0

PoMkaA
и лаги кстати не только при призраке,да и вообще чет много игр лагает,особенно при сохранениях,сегодня пробовал батлу 3 мульт там тоже бегаю все норм 60 фпс но иногда фризит

0

PoMkaA
жесткий проверил там секторов битых куча
п.с проверял программой viktoria

0