на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Фризы при 100% загрузке видеокарты на достаточно мощном ПК

Скачав Ведьмака и немного поиграв я заметил в нем фризы, графоуни не трогал, хотел посмотреть как производительность и уже потом подкрутить или убавить, и естественно после того как я заметил "статтеры" начал убавлять-убавлять и так докрутил почти на минималки, но фризы остались, я посматривал в это время еще на мониторинг и вот что я там увидел: ЦП грузился на 30-40% ОЗУ хватало ничего не перегревалось, тротлинга не замечалось, НО я заметил что пи 100% загрузке видяхи и появляются фризы, после чего я началшерстить тырнеты и чет приуныл и ограничил Ривой фпс до 55 и вроде норм, но меня все-равно грызло недопонимание природы фризов.

Вобщем к чему я веду чет я еще залез в тырнет и на плейграунде в какой-то теме прочитал что надо поставить в оконный без рамки, ну я и побежал его поставить... но какое было мое удивление когда я увидел, что он у меня и стоит(когда рылся в настройках и не заметил СМОРК), поставил я значит полноэкранный и они (фризы) отправились полыхая в ВАЛЬХГАЛУ! с:

Вобщем, хотел донести до людей если у кого тоже такая дичь будет эту инфу чтоб роясь в дебрях тырнета они нашли ответ на свой вопрос.

З.Ы. Да, я знаю что игре 2 года, но я все-равно не нашел в тырнете ответ на свой вопрос.

З.Ы.Ы Если я очень[нет] грамотный , сори, сам не русский и язык в школе не предподавали.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Хоть бы рассекретил свой, достаточно мощный ПК.

15

К чему ты излил тут весь этот понос? Достаточно было написать-вкл. полноэкраный режим для ликвидации фризов-все.

12

сжечь консолоту
та ладно тебе, могло быть хуже. мог быть варп с очередным своим поносом в виде типо блога.

-2

Пожет оверлей включен? Из-за него управление мышью лагает.

0

Alex Hawk
Лагает , у него потому что комп ведро !

4