на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Геймпад DualShock 4

У меня вот какая проблема, вчера включил Ведьмака с DualShock 4 и в игре полностью все кнопки отображались именно с DualShock 4 и было очень удобно играть, включаю сегодня и в игре отображаются кнопки от геймпада Xbox. Вопрос, как вернуть обратно полное управление именно с DualShock 4, у меня лиценз в Стиме, все перетыкал, не чего не получается. Буду очень благодарен за помощь!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Slava74oren
В ведьмаке на дш есть такая трабла, да, и на сколько известно, решения нет. Кнопки временами будут меняться. Ставишь импут маппер и играешь, лучшего варианта нет, даже с поддержкой в стиме.

0

Проблема решается, как ни странно, отключением поддержки DualShock 4 в Стиме в Big Picture.

0
Slava74oren написал:

странно но в dark souls 3 без запущенного ds4windows геймпад(ds4) не реагирует

-1

kpowkaZzip
В самой игре поддержки дш нет. В стиме есть поддержка, в плане как стим контроллера, привязываешь пад, и он работаешь как пад от бокса. Это как бы "официальная" эмуляция, от самих валв.

0

SHAGGY67
да сейчас проверил, и правда есть) жаль что для того что бы поиграть приходится "сальтухи" крутить, лично для меня ds4 удобней чем геймпад от xbox360

-1

kpowkaZzip
Сам не признаю теперь других падов, правда сижу через инпут маппер, мне он удобнее, чем через тот же стим.

-1

Slava74oren
Не по теме, но...
А что, дуалшок можно подключить к ПК?

П.с. Куясе, я только вопрос задал, а меня уже заминусили

-6

william1992
В Стиме полная поддержка DualShock 4.

3

william1992
ds4windows скачиваешь программу и чудо свершиться

0