на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Геральт не садится на плотву

Народ, может кто то сталкивался с проблемой. В очередной раз подзываю этого коня преисподней, подбегаю к нему, но не могу сесть. Просто показывает над ней имя "Плотва" и все, без кнопки взаимодействия. Бегать на своих двух уже устал) Если приручать аксием другого коня, то он спокойно на него садиться.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

abramon
Короче, скачай wither 3 debug console, потом в игре вызываешь консоль и вбиваешь там ResetInput

1

тоже была похожая проблема, только с неписями не мог говорить, с кузнецом в какой-то деревне. Показывается только имя сверху, как будто персонаж спит. У меня решалось, если отойду подальше и помедитирую, или использованием фаст-тревела, в общем мир должен перезагрузиться, примерно так

1

Alxmo
У меня была такая проблема с кузнецом в Больших Сучьев. Потом, как-то сама по себе убралась. А теперь я не могу спешиться с плотвы, пока сама меня не скинет, этакая зараза.

0

Рома Краюшкин
Перезагрузка игры не помогла? У меня было такое, Плотва не хотела подходить, обиделась наверное, что гоняю ее сильно...
После перезапуска товарищ лошадь вновь приступила к работе ;)

0

Fantasy Cat
Не помогает. Перезагружал на более ранние сейвы-тоже без результатно. Обновил до 1.4-тоже ноль) Переустановил игру, бестолку( Подходить то подходит она, но сесть на нее не могу

0

Эх, что ж у вас у всех баги какие-то. Я на ноуте вообще играю, никаких проблем. Мелкие баги какие были, исчезли после обновления до 1.04.

0

попробуй закачать занова и сей сохрани и в нею закинь

0

abramon
Успокаивать аксием пробовал?)

0

Gwynbleidd95
Тоже сижу на ноуте, это наверно единственный баг который поймал, остальное спокойно.
Arbalet
Пробовал, не помогает, зарубил бы на колбасу-была бы возможность)
Uchiha_Maksat
ничего не понял

0

Заметил щас что в Белом саду на нее можно сесть, а когда обратно возвращаешься в Велен,Новиград-тоже самое

0

Да что то вообше, ни так, ни эдак. Выбешивает до невозможности...

0

abramon
Жди во вторник Патч версии 1.05 там вроде исправили Плотву.

0

Fixed: поменял седло с "Отличное седло для скачек", на " Отличное кавалерийское седло". И геральт сел на этого демона)))

0