на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Герой не может бегать. Нажимаю на shift но геральд ходит пешком

Герой не может бегать. Нажимаю на shift но Геральт ходит пешком.Также отсутствует какая либо вода. Рыбы плавуют в воздухе. Периодически когда захожу в игру персонаж посреди поля начинает будто бы тонуть. Что это за чудеса помогите.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ardak
Конечно же, ведь на самом деле он Гервант из Лирии, инога также называем Герландом из Рыбли.

3

miik333
У тебя случайно не перегруз в инвентаре?

2

Нажми на Ctrl - переключишься на легкий бег

1

Блеать,Вы вообще настройки смотрите??????

1

Непомогает. Инвентарь пустой. ДА и это неглавная проблема больше волнует отсутствие рек и озер.

0

miik333
если удалял траву с кустами, возможно удалил не тот файл
Проверь кеш игры

0

Flow4Master
Дело в том что у меня лицензия.

0

miik333
А как ты на лодке плаваешь? Можно поподробней с этого места...

0

Badfox1988
На лодке я еще не плавал. ДА И ЭТО НЕВОЗМОЖНО ТАК КАК ЗАМЕСТО РЕК У МЕНЯ ПУСТОЕ ДНО.

0

Да бред все это, ничего не помогает, играю на PC пиратской версией, на Плотве бег работает а сам Геральт не бежит, все испробовал, ничего не помогло, странная х...ня на сомом деле творится, на PS4 играл лицензии - все было норм, сейчас комп, но пиратка. Может есть тут тот, кто сталкивался и исправил ошибку?! Я вывел консоль, может в этом причина?!

0

Dominik_Magamedov
Если причина не в переполненных сумках (вес выше нормы) - то вероятно это баг.

0

Те кто рофлят с запроса автора-вы дауны

Моя история в том , что в один момент Геральт перестал ходить , долго думал и решил зайти в настройки управления,поменял кнопки на те которые и были , и всё заработало .

Выдохнул с кайфом , т.к проходил на самом тяжёлом и имел 30ур )

0

Что это за чудеса помогите
Автор, завязывай садиться за игру бухим или укуренным, тогда может чудеса перестанут казаться.
Либо качай нормальный репак или покупай лицензию.

-2