на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Глюк с отображением

господа, ни у кого не было такого глюка :
когда начинаешь проходить дополнение Кровь и Вино, когда рыцари из Туссента предлагают ведьмаку поехать в этот самый Туссент и говорят про бестию, они ложат на стол рисунки очевидцев, так вот, у меня эти рисунки на столе не отображаются, Геральт смотрит на стол и говорит, но стол абсолютно пустой, хотя на ютубе нашел прохождение с этим моментом и там рисунки (3 штуки) нормально отображаются.
пробовал ГОГ и Стим последние версии игры
что это может быть ?
вот этот момент

?t=18m44s

Комментарии: 15
Ваш комментарий
oxyggen написал:
они ложат на стол рисунки

Не ложат, а кладут. Нет такого слова - ложить.

5

Rottan
спасибо за урок русского языка )

0

oxyggen
Ты не обижайся, но в обществе тебя будут воспринимать по твоей речи. Отсюда и отношение соответствующее будет к тебе. Ну кто тебе еще подскажет, кроме меня. )

0

Rottan
да чего мне обижаться то, просто я по быстрому набросал проблему, отписался на форуме и меньше всего думал об ошибках

0

oxyggen
А настройки какие?
У меня на средних рисунки были, но что на них изображено не понятно.

0

Прям так и говорит им? Стол пуст, рубят вы фисштехом объелись!
и что происходит дальше? квест провален? или он говорит: стол пуст, пока ребят. распиши подробней

2

Илья Красилов
нет, игра нормально проходится дальше, но хотелось бы выяснить почему не отображаются предметы ?
вдруг дальше по прохождению это критически повлияет на какой то момент
ЗЫ. я точно помню, раньше, когда у меня еще была нвидия, этого глюка не было

1

oxyggen
может текстура какая не загрузилась? или баг возможно. такая мелочь, не обращай внимания. у меня помню кузнеца который рунами улучшал не было, только на нг+ сказали мол приехал такой то тип у него можно улучшить броню и тд. хотя мож только на нг+ он и появлялся, ну не особо и нужен был, без него прошёл всё

1

у меня так было при втором прохождении... суть в том, что я эту деревню раньше обыскал и всё собрал (в том числе 3 рисунка вампира), рисунки там лежат, даже если квест ещё не взял и если их взять раньше, на заставке их не будет (будет показываться сам стол)...

2

Олег В
спс, нужно будет все перепроверить
UPD
точно, эти рисунки у меня уже есть в разделе "книги", значит я их уже раньше подобрал

0

ладно, фиг, с ним, и так были графические баги куда похуже, игру нужно было еще патчить и патчить

0

oxyggen
У меня такое было, но эти картинки, просто не сразу прогрузились и еще с какими-то предметами бывало, допустим когда Геральт отдает ключ от сейфа Дийкстре, то рука пустая, а потом прогружается этот самый ключ. В любом случае, не так критично и эти картинки, можно посмотреть, после диалога, скажи, что типа остались дела и поедешь позже.

0

oxyggen
Нельзя говорить "ложат", в русском языке нет такой формы. А причина может быть в том что вы раньше (до завершения задания "Поэт в опале") зашли в эту деревню, забрали эти рисунки со стола и потом об этом забыли

0