на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Графика на PS4 ?

Не играл на других платформах , но вот с выходом патча 1.20 вроде улучшилась графика и дальность прорисовки на ps4 ? Причём существенно... Или мне кажется ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий
pshanyrckovее написал:
Графика шикарная на этой консоли а главное без тормозов всё работает.
Спойлер
6

saa0891
Почему я то что ты щас кинул , не разу не заметил ?
Графика реально шикарная на ps4.
Хотя стоп , как ты можешь судит , у тебя же её нет :)

P.s проседы были ТОЛЬКО на болотах когда игра ТОЛЬКО вышла. За месяц исправили. Теперь вообще все шикарно. В такие моменты понимаешь насколько надо быть отбитым чтоб покупать ПК для ИГР

-8

saa0891
это сравнение между 1080р(ps4) и 720р(XO), так к слову.ноя пекарь)

0
Dk905 написал:
В такие моменты понимаешь насколько надо быть отбитым чтоб покупать ПК для ИГР

Ну да,кинцо то по 4 штуки куда выгодней покупать,чем на PC по 1.5-2штуки (Ведьмак 3 я вообще за 560 рублей брал) при этом ещё и иметь слайдшоу в виде 20-25FPS.

4

saa0891
Го свои настройки ведьмака и харки компа. Сверим цену и мощность. Проверим порвёт ли твой пк консоль за 25к

-1

Dk905

вы хотя бы в курсе, что консоли по низким ценам продают т.к. в цену игр отчисления производителям консолей закладывают?

1

Dk905
Нет не показалось. Сам заметил, дальность, растительности больше стало.
Плюс ко всему загрузки сейвов и переходы между локациями ускорились.

3

Графика шикарная на этой консоли а главное без тормозов всё работает.

1
Dk905 написал:
Проверим порвёт ли твой пк консоль за 25к

Тебе достаточно заглянуть в мой профиль,и у тебя отпадут любые вопросы.

1

saa0891
Комп средний конечно,но и не 35к стоит.хотя сам больше на PC играю консоли брал только для эксклюзивов.Пора уже тебе компяру грейдить ИМХО.

0
slavareal570 написал:
Пора уже тебе компяру грейдить ИМХО.

Зачем.

0

saa0891
Я о перспективе в общем,оперитива +16гб,ssd 512gb это если планируете быть на этом чипсете.Хотя кто я такой чтоб давать вам советы)

0

Бл* ребята незнаю может я так сильно пьян но только запустил с патчем новую игру и с графикой что то не так! Помойму стало по лучшее! Но опять же не уверен только начал!

0

Но с гаммой точно поработали!

0
_JustPRO_ написал:
это сравнение между 1080р(ps4) и 720р(XO), так к слову.ноя пекарь)

Меня это должно как то волновать,если и там и там меньше 30FPS.

slavareal570 написал:
Я о перспективе в общем,аперитива +16гб,sad 512gb это если планируете быть на этом чипсете.Хотя кто я такой чтоб давать вам советы)

Зачем,в перспективе только видяху менять в следующем поколении,пока этого железа хватает с головой.

-3

saa0891
Как я написал выше,ваш комп ваши правила)Удачи!

0