на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Лучи солнца баг!

Привет, Лучи солнца внутри некоторых домов проходят сквозь стены. у кого-нибудь было что-то похожее? Не критично но раздражает. Лицензия стим, модов нет.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Дождь дома периодически бывал. Насчёт лучей проходящих сквозь стены - не замечал.

5

BorodaOLD
Перед Новиградом двухэтажные дома, на втором этаже два маленьких окна. Свет проходит как в одно большое окно, подходишь ближе и становится нормально, свет как в два маленьких окошка.

0

vinokurov1984
Покажи скриншот.

2

RFL
Скриншот пока не могу сделать, на работе. Ну к примеру, перед Новиградом в доме с кошками, внутри него просто ужас, т.е. в доме есть освешение с тенями от солнца, а быть его там не должно из-за стен. Лучи солнца проходят сквозь стены и как только ты подходишь к ним почти в плотную, они пропадают.
Напоминает как втом видео про квадрат вокруг Геральта, только там тени пропадали, а у меня лучи. И когда подходишь ближе, они становятся нормальными.

0

vinokurov1984
Странно, странно. Раз говоришь лицензия, проверь кэш игры. Ну и на всякий случай обнови драйвера или поставь старые.

0

RFL
сегодня попробую, весь нет перелазил, ни у кого таких проблем нет.
И еще в некоторых домах, когда смотришь в окна, нет текстур улицы, как бы не прогрузились. Может это как-то связано?

0

vinokurov1984
НЕ знаю, у меня было пару раз было такое, что дождь шел и на улице и дома)))

0

у меня вроде нет такого
у меня пиратка плюс куча модов

0

Ок. если буду перепроходить - отпишусь. Хотя возможно это игровой баг в конкретном месте\местах и тут ничего не поделаешь.

0

Бывало такое, но я играю на пиратке. А потом когда поставил "HD reworked project" проблему как рукой сняло.

0

Пробовал разные версии, и сейчас на хай резолюшн, ни лучи, ни дождь, сквозь стены и потолок не проходили.
Artur27507
А при чем здесь пиратка. Пиратка, у хорошего репакера, лучше лицухи.

1

vinokurov1984
Это причина урезания графики. В общем на ультрах такое есть у всех. Убрал я случайно когда занимался правкой файлов для улучшения теней и после изменения дальности и качества на близком, среднем и дальнем расстоянии данная проблема исчезла.

0
vinokurov1984 написал:
Скриншот пока не могу сделать

Тогда об чём звук.

-4

Daidjer
Об том об чем написали, прояви воображение.

1