на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

NVIDIA ShadowPlay не записывает!

GTX 660
дрова последние, у кого дрова старые запись идет?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

парень, это знак, не стримь лучше. тем более на 660

5

поставь галочку "запись с рабочего стола". если не помогло, то сверни\разверни игру и снова тыкни на запись. иногда помогает.
либо сверни игру. нажми "запись" и разверни её.

2

Goroooo001
ну а по совести, полазь в конфигам, записывать должен. Или переустанови experience

1

столкнулся с такой же проблемой, играю на ноуте с 780м, записывалось до этого норм все и ведьмака 3 записал достаточно много видео все было норм, а потом просто вырубилось, в др играх записывается норм, а в нем не работает, experience переустанавливал не помогло.

1

lookaway
у меня нету галочки на запись раб. стола.

1

Darseed
в параметрах шадоуплея

Спойлер
1

я знаю где она должна быть, но ее там нет )

1

У меня беда крч, запись с экрана не идёт. Галочку ставил, тему на базовую менял, даже интерфейс не показывает просто 0 реакции на запись

1

Чтобы была галочка на графе "Запись с раб. стола" должна стоять БЕТА версия ShadowPlay, но большинство пользуется обычной, поэтому там такого нет. Когда я ставил себе БЕТА ShadowPlay, то у меня не работал рус. язык в доте2 то есть писало какими-то цифрами символами.

1

Антон Окладников
Что у тебя за древность? дрова что ли не обновлял пол года? GeForce Experience уже пол года как имеет другую оболочку.

2

MagicHero На сколько я понимаю то что есть это самая новая версия


0

Антон Окладников
Все равно версия GeForce Experience у тебя старая, месяца 3 назад уже точно у меня стоит новая версия.

Спойлер
0

MagicHero
Удалил старый и установил новый. Спасибо за то что просветил)

0