на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Повышенная четкость в дополении кровь и вино

В Туссенте эта функция вообще не работает.Кто нибудь разобрался с этой проблемой? Без этой функции вообще играть не могу,размыто все, т.к играю не на своем разрешении экрана,если есть, можете скинуть мод/фикс,почти везде смотрел не нашел,а на англоязычных форумах мало что понимаю.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Поставьте SweetFX, там есть функция LUMASHARPEN это и есть резкость, и ставите сколько вам нужно...

3

BoostVader
можешь подсказать как поставить SweetFX , я все файлы SweetFX скидывал в папку с екзешником ведьмака 3 но чет он не включается

0

fgafgafga23
пробовал Scroll Lock по нажимать?

0

BoostVader
да , я использовал версию 1,4 не это важно или нет и 1,5 тоже пробовал

0

Testing Test
видимо не судьба тогда. привыкай без нее играть (я ж привык как-то). о модах\фиксах не слышал, жа и врятли они будут.

0

Testing Test
нужно ждать патча, сам не могу играть без этой фишки

0

Twisted Tesla Gigafactory
Может Кровь и Вино??!!

0

помимо SweetFX еще можно с конфигом в ручную поиграть. здесь на сайте где то лежало описание что там за что отвечает. посмотри и отредактируй. и будет тебе счастье.

0

а нафига эта повышенная чёткость? глаза выедает,всё рассыпчатое,много артефактов изображений ..но кстати с ней меньше тормозов.
по мне гораздо лучше видеть гладкую картинку.

0

Для обычной чёткости(как в основной игре) поставьте мод "modToussaintSharpening" с http://www.nexusmods.com

0

Могли бы и сглаживание прикрутить в бровь и кино.

-4