на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Проблемы с бронёй

Броня окрасилась в синий, также появились полосы.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

LamGrut
Для начала не обращаем внимания на дегроидов выше перед Фифонгом, или как его там... Они не расстроятся...
После патча 1.20 и выхода Кровь и вино товарищи пшеки (поляки, которые могут.., в простонародье) решили изменить текстуры ведьмачьих доспехов. То, что ты, уважаемый наблюдаешь- есть норма и у всех. И да- это не синий цвет, а типо черный. Качай моды с нексуса на старые текстуры. Всех благ!

3

Readlife
ты гонишь из-за изменение цвета с 1.20.. у меня 1.31. gog. и она не такая уж точно по цвету а более к темной между светло темной.. и броня школы змеи тоже темная. но не синяя как у автора темы.. я как бы прохожу 2ой раз подряд игру и уж точно тебе скажу что ты путаешь))) Либо у него такая гамма настройки монитора и видяхи..

1

Fei Fong
Во первых- у автора темы на скрине нет брони школы змеи..., во вторых- посмотри скрины для начала еще раз, и еще)))... Что было до 1.20 и после, включая готи-издании 1.31. Там, где надпись "Mod", скин версий до 1.20, НЕ!!! фанатская модификация. Я погнал гнать дальше.

Спойлер
1

Readlife
да лан не обижайся)).. змеи так же выглядит... у автора темы синяя уж слишком.. сделай скриншот у себя и скинь. а я у себя сделаю и скину)
у меня лично медведя мастерская такая же как и на скрине 1.12...... волка как на 1.21. кота тоже как на 1.21. грифона разницы не вижу. повторю версия у меня 1.31 гог и кстати броня школы змеи как на 1.12.. по цвету и чешуи

0

я ретекстур себе поставил отлично подходит для работы геральта чем это изминение на 1.31 как будто он вечно стерает или новую покупает вечно прям чистая что выгляди не реалистично, советую мод в 2 раза текстуры выше ванили http://www.playground.ru/files/witcher_3_wild_hunt_the_legendary_viper_hd_kaer_morhen_armor_texture_mod-107532/

2

Данил Зотов
Не.. ему трисс или йеннифер или цири стирают броньку)) спасибо надо будет глянуть. по скринам вроде хорошо...

1

Fei Fong
на скринах ещё не HD обычная версия мода, а как установишь HD вообще классно смотрятся в игре

0

LamGrut
хах.что-то жестко багнуло) моды и прочие ничего не ставили? покрасить попробуй ее
так же если в настройках постобработке включено "использовать гамму системы" выключи и релогни игру..

0