на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Идиот. Взломал лвл и прогарел

Прошу хейтеров идти мимо. Нужен реальный совет. Баловался с лвлом через чит и прокачал до 70. Теперь в строке опыта такая фигня.

Например 70 лвл и до следующего лвла опыт отображается таким вот глюком
17168/ -200000
Как убрать этот минус перед требуемым опытом ? Если ли чит откатывающий опыт и лвл на 0 ? или проходить заново ?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Видимо в этой игре счётчик основанный на выражении, не +1 по достжению кол-ва опыта, а зависимость. Это означает что даже если исправишь редактором памяти, то минус опять должен появиться при получении опыта. Взламывать надо было не циферку уровня, а опыт! Более того , насколько я понял ты даже плюшек от этого левела не получил? Через чит енжин можно попробовать взломать опыт, увеличить до космических высот, по идее кол-во опыта должно выровняться в плюс, но тогда уровень будет трындец каким, за 200, если ограничитель не сработает.
P.S. Читер должен кайфовать и нагибать! Притом сразу, и без задротства!(естественно не в онлайне, онлайн читер- сволочь+ещё и дурак если забанен будет.)

5

Была похожая херня с mass effect 3 когда ламал на деньги приписывал 99999999 был в минусе, а приписал 1000000 все исправилось.
P.s. Просто не нужно было жадничать))

2

ТС на все 100% оправдывает свой ник)

1

Noob007
ага, а перед этим сломать ее полностью

1

Мля, реально забыл что ещё пр выходе за счётчик в минус улететь может... В таком случае 70й уровень- больше чем можно достигнуть. Наоборот уменьшать надо.

0

Aips95
я накручивал опыт через чит! накрутил примерн 50 000/2 000 и в какой то момент при получение оптыа увеличивался минус

0

Noob007
один уже выкладывал сейвы с 70-ым уровнем, теперь ясно откуда ноги растут

0

Саня Гладышев
ваще пох! я сейвы не выкладываю. Так как думаю что лучше самому пройти и поиграть или перепройти в крайнем случаии

0

Саня Гладышев
ничего. все можно исправить!

0

Долбоёж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1