на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Игра плохо слушается управления

Сделал перерыв в игре, потом решил поиграть. Обнаружились веселые вещи: Геральт бежит вперед, жмякаю право-лево, ан нет, прет что паровоз по рельсам. не жму ничего - сам бежит, в бою та же фигня, то машет мечем сам, то знаки не накладываются и камера дергается, как дурная, писал полякам - сказали, что видяха слабая. Это я и без них знаю. но раньше не было такого, играть вообще практически не реально. Кто-нибудь сталкивался???

Комментарии: 12
Ваш комментарий

00711
А раньше на каком патче играл?

0

00711
Как дурная, писал полякам. Это как?
Может клавиша залипает?
А сама конфигурация какая?

0

magister1
что как, ведешь плавно .а она дергается, писал полякам -чего непонятного-то????CD Projectам писал, причем тут залипает, у меня что и оптика на мыши и вся клава залипает?))))И про конфиг не надо меня спрашивать - нормально все было и на пиратке, а сейчас лицензия

[Денис Александрович]
хз если честно, вроде 1.31, а щаз 1.31 а, играю на гог А - это гни обл сохранки добавили, игру переустанавливал - до одного места

-1

00711
Первый раз слышу, об такой проблеме. Новую игру начинал? Или сохранение со старой версии используешь? Хотя, навряд ли, что в этом дело.
Попробуй старый патч накатить.

0

magister1
я короче перед новой игрой сохраниться решил (новая правда не помогла) - мне написали, что все сохранки версии не соответствуют, я в гоге не пробовал, хз гляну как откатиться, короче ни фига, там автоматом всё стоит, и нельзя галочки убрать, но обнова "А" добавила ток обл сейвы и всё...капец короч

0

magister1
[Денис Александрович]
УРААААААА, товарищи я верт синх отключил и поплыло))))хотя раньше норм было

0

00711
Весёлое решение проблемы.

1

ндаа, верт. синхронизация - зло, особенно в онлайн шутерах.

0

Может быть, в настройках игры включено альтернативное время отклика при движении? Это переключаемая опция, проверьте. Может быть, поможет

0

Assassins11148
На 1.31 до одного места положение ползунка в этой опции, всегда используется "Альтернативное". Не знаю как зависит от версии игры, ну готи там или не готи, стим или гог.

0

Игрался с геймпадлой - норм всё, бежал на нем, рулил мышей - тоже норм, только дотронулся до клавы - понеслась,короче заменил клаву - 2 часа полет нормальный

0