на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Игра вылетает при кат-сцене

Всем привет. У меня такая проблема. Я сейчас прохожу квест "Дела Семейные" для Кровавого Барона. Я на том моменте, где Барон показывает, где закопал игошу. Я решил спасти игошу и превратить его в чура. И вот на том моменте, когда мы с Бароном и игошей приходим к дому Барона игра вылетает. Просто закрывается и всё. Помогите, пожалуйста!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

KingFish_
Всем привет сегодня нашел решение проблемы просто свернуть игру во время загрузки кат-сцены и снова откройте игру это на ps 4 игра пошла дальше и не вылетает также я удалил старые сохранения и убрал все предметы умения мутагены с Геральда перед запуском кат-сцены. Всем удачи

3

Giorgio Bohdaniuk
Братан, спасибо)
Мучался час с этой проблемой. Гуглю, а тут ты на форуме. 40 минут как выложил лайфхак 😄
Спас меня и мои нервы)

1

попробуй выйти и зайти снова... или выйти и зайти с более раннего сохранения (ближайшего)...

2

Олег В
перезаходил уже, не помогло

Попробую откатиться, другого выхода нету видимо

-2

KingFish_
Может моды какие мешают... Нсли есть, отключи их все

3

KingFish_
Моды есть?
И попробуй снять вещи, а то мало ли

2

Обновить видео драйвер, поставить в этом месте графику на минимум, кат сцену пропустить пробелом. У меня на старом железе, вылетало на Кривоуховых топях, в момент когда Анна вручает стилет.

2

Спасибо тебе большое за помощь, помогло снятие всех вещей и графон на минимум

0

Обычно это происходит из-за трейнеров

2

Garsinho
У меня ни трейнеров ни модов. Я впервые прохожу, мне это всё незачем. Откатился по мохранениям и помогло

2