на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Игра запускается с частотой кадров 24

игра запускается с частотой кадров 24 хотя в настройках стоит 60.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Не ну а чё все правильно, если в настройках выставлено 60 то значит и в игре должно быть 60, это что то с игрой не то, попробуй виндовс переустанови обычно помогает, или в сервис отнеси пусть от пыли почистят. У меня у друга такое было он от пыли продул виндовс поменял и всё ок стало!

24
snoweyes написал:
игра запускается с частотой кадров 24 хотя в настройках стоит 60.

Ну и что дальше? Что хочешь узнать?

17

вот я дурак, думал всю жизнь, что фпс от железа зависит, а тут оказывается нужно в настройках конкретное число ставить.

15

DirtyLol
вот я дурак, думал всю жизнь, что фпс от железа зависит, а тут оказывается нужно в настройках конкретное число ставить.
Вообще то так и есть, кхе. Толку от двух титанов ХР если у тебя в настройках 24 кадра? XD

0

автор странный, молча минусуем его и листаем дальше

12

Железо значит слабое. А 60 кадров в настройках это ограничение т.е. поставил 30 будет 30, поставил 60 будет 60 или ниже.

8

Чёт в последние 2 дня ноунейм боты с протухшими аками активизировались, у всех как на подбор скачаны пару трейнеров, русификаторов, и пару тупых тем созданно, никак скоро будет розыгрыш вкусных ништяков на ПГ.

8

И что? Стабильные 24 кадра? Или просто система просаживается до 24-х? Указанный FPS в настройках - это верхняя граница, выше которой FPS не будет подниматься. Но это не значит, что он не будет опускаться ниже.

6
Mr. Raiden написал:
Железо значит слабое

А он скромно промолчал, про железо и систему.

6

Kraicher
тут я с тобой согласен у него наверно gtx 9600 стоит. и оперативы 2г не говорю о проце

1

Ахиллес27
Кстати, я знаю некоторых, которые имеют Win 7, но почему то сидят на 32 х битной системе. ))) Ну это я так, к слову, как говорят "на скорость не влияет".

3

Kraicher
если железо слабое можно прекрасно играть и на 32 битной системе в относительно старые игрушки.

1

StrikeX
Да и на ХР можно играть в старые игрушки. Ты к чему свой комент написал?

1

Kraicher
поинтересовало почему нельзя быть на 7 32

1

snoweyes
Выстави ещё в настройках видеокарты "Панель управления NVIDIA" -> Вертикальный синхроимпульс - Адаптивный.

1

StrikeX
поинтересовало почему нельзя быть на 7 32

Потому что, все современные игры не поддерживают Вин х32. Это прописано в сис. требованиях. Пишут же Вин 7,8,10 онли х64. А так играй, будут вылеты постоянно, если вообще не запустишь игру.

1

Kraicher
понятно что им нужно побольше оперативы

1
StrikeX написал:
честно говоря я охренел от такого ответа ))))

Признаюсь попутал. ))) Забираю назад. Но разрядность влияет.

1

Однозначно проблема в избыточных параметрах железа XD XD XD
А вообще пробуй вертикалку вырубить.

1

откатил драйвер видеокарты и все норм заработало. спасибо за полезные ответы.

0
StrikeX написал:
понятно что им нужно побольше оперативы

Да причем здесь оператива. Разница в файловой системе. В Вин х86 - Fat 32. Отсюда все вытекающее.

-5

Kraicher
Как относится разрядность винды к методу записи на hdd , эксперт ты наш?

4

Kraicher
честно говоря я охренел от такого ответа ))))

1

на самом мониторе или телеке измени порамерт 59.9

-6

6700к ,1070 , 16г. еще тупые ответы по поводу железа будут? меня интересовало может кто сталкивался. ни к чему устраивать срач.

-6

snoweyes
Я сталкивался с подобным, "разогнал" частоту герцовки моника с 60 до 75, дальше уже не стабильно работает. И ведьмак не как не хотел работать при 75. А вот Ассассин сразу норм заработал, там в настройках игры можно герцовку выбирать. А потом и ведьмак стал работать сам по себе при 75, и драки кст проще стали, ну за счёт плавности конечно. Хотелось бы увидеть как бы это было на 240гц монике, вообще сказка наверное, хотя на таком монике ток в квейка и резатся с корейцами))
Само собой нужно чтоб фпс всегда был соответствующей герцовке и выше, чтоб был смысл.
Так что походу тебе нужно лезть настройки моники/карты, нвидиа как то там.

0

Отлично проорался с утра. Пасиба. А если бы было 25 кадров а не 24, то прикиньте какие неистовые заголовки можно было ожидать. "2К17 ОБНАРУЖЕН 25 КАДР В ИГРЕ! НАС , ПРОСТЫХ ГЕЙМЕРОВ, ЗОБИРУЮТ ЖАДНЫЕ ПЕНДОСЫ!" Мощно ребятки, мощно! Опа! У чела еще вопрос есть, помогите ему плиз http://forums.playground.ru/bayonetta/propala_vozmozhnost_vybrat_4k_razreshenie-934069/#comment-16249177

-11