на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Играет одна и та же музыка

После квеста с коронацией на Скеллиге начала играть одна и та же музыка. Играет она по верх остальной музыки и намного громче. В диалогах почти не слышно речи нпс и Геральта. Отключить музыку не вариант, без нее как то не очень играть. Может есть решение какое-то?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

"Отключить музыку не вариант" для кого написал? Просто убавить тоже не хочется, надоест одна и та же

3

Вот никогда таких проблем не было, пока не вышло DLC кровь и вино...

2

Столкнулся с такой же проблемой, играет фоном одна и та же музыка, отключать совсем музыку конечно не хочется. Есть какие-нибудь решения этой проблемы?

1

У меня была похожая проблема в Туссенте, после похода в пещеру постоянно играла одна и та же мелодия. Решил проблему путем перехода Туссент-Велен-Туссент. Либо как советует Nhilium необходимо загрузить ранний сейф, до возникновения проблемы

1

Была такая же проблема. Попробуй выполнить какой-нибудь ведьмачий контракт, у меня после этого заиграла обычная фоновая музыка.

0

Пробовал, не получается. Играет постоянно саундтрек и во время путешествий и во время диалогов, сцен, при просмотре инвентаря, карты и т.д. Сколько играю в игры никогда с таким не сталкивался.
P.S Попробовал включить Witcher 2 такая же проблема. Что это может быть? Компьютер просканировал вирусов нет.

0

Конечно поднимаю некропост, но мало ли кому будет полезно. Проблема не исчезла даже в патче 1.31 На Скеллиге играет одна и та же заунылая музыка. Теоретически - это после выполнения задания Сердце Леса в Деревне Ферлунд. После выполнения этого задания, идет композиция с унылой музыкой. И никак нельзя её отменить. Загрузил ранний сейф до выполнения этого задания и все пришло в норму.

0