на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Исчезают вещи\предметы\лут

Столкнулся с такой проблемой в версии 1.22, при приближении к вещи или предмету, он исчезает(главное так плавно, будто так и есть), я его\её даже не успеваю взять. Ни кто не сталкивался с таким? Может есть решение?

P.S. Игру переустанавливал, то есть после переустановки винды, этот баг остался, все таки проблема скорей внутри игры или патча 1.22.
P.P.S. Скрин приложить не уверен что получится, так как вещь исчезает, а на скриншоте будет казаться что я ее типо забрал, но инвентарь пуст, и не получится разделить экран, что бы все видно было.

Вот видео, я там пытался найти вещи, но не нашел:

Комментарии: 25
Ваш комментарий
vanjavs написал:
Игра пиратка, но лицуха от GOG

О как всё запутано..Надо понимать, что лицензия куплена за 795 деревянных, но завещана потомкам. А пока играем в пиратку?

3

Popolam
Ну да, пиратка, я не покупал. Я понял, о чем вы. Дошло наконец.

Ну типо того

Ну по сути это лицензия, тут речь немного не о том, меня просто спросили про это, так как в репаках можно найти много шняжки. Я это понял, по этому и написал так. Будем считать, что я ее "типо" купил на GOG.

2

Shychara
Да я к тому, что и на лицензии ещё исправлять и исправлять, а про бесплатное чего Бог послал)
В репаках да! Можно много всякой "всячины" огрести...Если финансы позволяют, то можно отдельный комп под пиратку выделить и форматировать после каждой игры).

2

Popolam
Ну как я понял, они больше не будут выпускать патчи, не считая 1.24, или же они собираются дальше лотать игру?

1

Shychara
Вроде 30 августа обещаются ГОТИ выкатить (и вроде с патчем). Типа всё исправили. Ну посмотрим)

2

Popolam
Точно же, полностью выкатят ее, ну ждем тогда. Я по сути ведьмака полность прошел со всеми длц, но все равно играю дальше, т.к. там еще квестов навалом проходить.

0

Это когда после очередной загрузки игры пытаешься забрать лут который уже забрал ранее.

2

AlexOmen
Не верно, видео скоро добавлю. Увидите.

0

vanjavs
игра лицензия или пиратка?Со всеми вещами так или только с некоторыми?

0

rzrr
Игра пиратка, но лицуха от GOG
Точно сказать не могу, так как дальше миссии не могу пройти, исчезают вроде вещи квестовые, то есть когда квест выполняю, если там нужно что-то взять, то эти вещи исчезают когда я подхожу к ним.
Блин, инвентарь забыл открыть на видео. Хотя на видео четко видно как они испаряются.

-1

Так уже патч 1.24 вышел, только вот сопля какая-то, лучше бы баги поправили, а они тупо поддержку nvidia ansvel запилили, жаль.

1

у меня лопата ключника (из длц) пропала куда то тоже

1

MegaDen666
Ну как-же так? Инструмент беречь надлежит. Есть ещё кирка и даже из метеоритной стали.

1

Popolam
А не, забыл, лол. Я ее в сундук положил, кек

1

просто качай другой репак и всё

1

13 января 2019 год, проблема актуальна. Конечно, я ставил пачки модов+NG+. Некоторые квесты не могу пройти. Ну тогда завалю их, а потом по-новой игру полностью пройду с самого начала

1

33IGORYAN333
У меня подобная проблема появилась при установке мода W3EE, что куплю есть в инвентаре, что дропнуло с мобов ничего не поднимается.

0

Если моды не используешь, то скачай игру с другого источника

0

andryuha-24
К счастью, использую. Но я проверял, это не из-за модов, вроде, то есть я все моды удалял, не может же быть что..... Блин, я не хочу перекачивать, репаки недолюбливаю, я больше по лицухам. Потом попробую удалить все моды и новую игру начать, все равно уже 20 раз переначинаю.

0

Shychara
Блин я не хочу, я не люблю..... Зачем тогда просишь чтоб теье помогли?

-1

У меня лицуха, задание Аудиенция. Только подхожу к костюмам они сразу же пропадают и их будто нет...

0

stok49
Такая тема случается с модом на повышенный порог уровней, где можно качаться 100+ уровней, без этого мода всё ок

1

33IGORYAN333
Я делал фикс этой ерунды, и все отлично работало. Там в нескольких .xml файлах нужно убрать ограничение по уровню для квестов и предметов. Весьма странно, что большинство предметов и квестов не имеют ограничения по уровню, по дефолту.

0

33IGORYAN333
33IGORYAN333
У меня тоже такой стоит

0