на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Использование второго режима знаков

Когда проходил ванил (без dlc), при использовании второго режима расходовалась не вся энергия, и знак (именно второй режим) можно было доиспользовать не дожидаясь полного восстановления энергии. Потом купил GOTY и там такого уже нет. Попробовал скачать с торрента ванил + dlc - тоже нет такого.
Очень не хватает данной фичи. Без нее второй режим знаков превращается в ненужное говно (исключение только квен и ирден).
Можно ли вернуть данную фичу? А то получается, что пшикнул чутка игни, потом нужно отскочить от удара, а этот пшик менее эффективен, чем обычный игни, а дожать его уже нельзя, пока не откатится энергия на фулл.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Может перки раскачал по другому? У магобилде энергия регенится нонстоп. Среди желтых перков вроде есть что бы знаки накладывать за счет адреналина если энергия на нуле.

1
Комментарий удален

Alex2010god
Судя по описанию это вообще не то. Данный мод уменьшает расход энергии для первого режима знаков, а не позволяет доиспользовать остатки энергии вторым режимом знака.

0

Не знаю 1.31, все dlc, никаких проблем с игни нет, использую даже если меньше трети энергии.

-1

ZlKrol
зашел перепроверить - второй режим квена не включается, когда энергия не полная. Игни в этом билде пока не прокачен.

WAga написал:
Среди желтых перков вроде есть что бы знаки накладывать за счет адреналина если энергия на нуле.

Речь не о нуле, а о любом промежуточном значении между нулем и максимумом.

-1

SR_team .
сет грифона должен по идее поправить ситуацию

-1

Widukind
Когда ванил проходил, не носил сетов и все работало.

-1

SR_team .
Очень странно, особенно альтернативный вариант игни, он расходует энергию, во время струи огня и прервать ее можно самому в любой момент, не дожидаясь нулевой энергии, как и второй квен. Однако на сколько помню, применения всех этих знаков, по началу требуют полной шкалы энергии, а потом можно прервать в любой момент(опять-же это относиться к квен и игни) другие расходует сразу всю полоску разом.

-1
Bupycop написал:
применения всех этих знаков, по началу требуют полной шкалы энергии, а потом можно прервать в любой момент

Вот именно так у меня сейчас. Возможно, когда я ванилу проходил это баг был, ибо тогда патч не последний был. Но выглядело это как фича второго режима, а не как баг. Ведь если можно использовать не всю энергию сразу, то что мешает Геральту начать использовать знак с не полной энергией?

-1