на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

"Использовать гамму системы"

Добрый день.
Хотелось бы узнать, что за новая настройка такая? Примерно я представлю о чём идёт речь, но может кто нибудь обладает более конкретной информацией о ней?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Правильно выше написали, если вкл, то гамма монитора будет использоваться, и в игре ползунок гаммы будет неактивен. Если выкл- гамму будете крутить в игре. Хз зачем они это ввели, лучше бы дальность видимости травы и деревьев разделили в настройках.

3

я вообще разницы не вижу для меня эта гамма системы не существует херня какая то не понятная

2

Буду кэпом но скорее всего меняет контрастность и яркость под те что установлены на мониторе,в любом случай не фпс не картинка особо лучше не станут

0

Alex Hawk
Пофигу. вкл ни че не поменялось. Так и оставил

0

Раньше не обращал на гамму значения. Тут решил пере пройти и поставил гамму, был удивлен ФПС подскочил в среднем на 4. Играю на ультра настройках и 2560х1440. ФПС конечно скачет в зависимости от зоны от 60 до 90. Но порадовало!!! А что на счет ФПС в меню, так и есть.

0

loki-anri
Проверил. Без изменений. В одном и том же месте после загрузки игры одинаковая цифра.

0

Если поставить на ВКЛ. то у меня картинка становится более светлой, на фпс не влияет.

0

Alex Hawk
Странный какой-то фпс у тебя

-4

Inv1sible
В главном меню у всех много.

5

Alex Hawk
Это понятно,но не столько же

0

Inv1sible
Может немного зависит от конфигурации.

-2

Shadowarm
Видно же что дорисованные числа =)))

0

Battlestrikez
Такое большое ФПС получается, когда в настройках игры вырубаешь вертикальную синхронизацию и ставишь "Без ограничения" кадров.

0