на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Как поднять ФПС в Новиграде?

На протяжении всей игры лагает только в Новиграде. Графику на низкие уже поставил - не помогло. Прочитал что дальность прорисовки поможет, ток не нашел, где понизить.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Нагрузка идёт на большые локации поэтомц виснет

7

RIkRainhard
попробуй понизить дальность прорисовки теней

6

без 8 Гб оперативки к серьезным играм лучше не подходить

6

RIkRainhard
А какое у тебя железо???

4

В Новиграде априори будет меньше ФПС,там тяжёлые сцены.
Попробуй понизить настройки,отвечающие за количество НПС и Теней(как выше писали)

1
RIkRainhard написал:
Графику на низкие уже поставил
RIkRainhard написал:
Прочитал что дальность прорисовки поможет, ток не нашел, где понизить.

Это прикол? В настройках графики и находится дальность прорисовки, там ползунок такой.

0

в конфиг игры заходишь и меняешь данные

0

Если снижение графики не помогает, значит, скорее всего, дело в проце, снизь количество NPC в настройках, чтобы процу меньше действий для них рассчитывать пришлось, может поможет...

0

RIkRainhard
Включи вертикальную синхронизацию, на лок в 30 фпс мне помогло решить проблему с фризами.

0

RIkRainhard
Похожая ситуация, но со всем веленом почти. В остальных локация фпс стабильный и без лагов, неважно в туссенте я, на скеллиге или в белом саду, а в велене и особенно новиграде проседания даже не в самых детализированных местах.

0

Ведьмак не такая уж и жрущая проц игра. А без конфига пк автору врятли кто поможет

0

Подъёмным краном!! (конфигом)

-1

Боже, половина бред написала...
У меня вот такое железо:
Процессор - Intel Core i5-4460
Видеокарта - AMD Radeon R9 270x
Оперативная память - 4 GB
Windows - Windows 10
Материнская плата - GIGABYTE GA-Z97-HD3

Ведьмак 3 у меня летает на 50-60 фпс, при средне-высоких настройках графики.
В Новиграде у меня были небольшие подлаги, только когда я заходил в него или перемещался, потому что прогружалось всё.

-8

если у тебя тормозит ведьмак, отдай свой пк в музей, у меня на 5 летней давности втором пк летает ведьмак 3.

-13

RIkRainhard
Выкинуть свое ведро и купить мощное железо ...

-15