на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Консоль не функционирует так, как надо. Как исправить?

Версия игры 1.31(пиратка), консоль устанавливал той же версии, всё работало хорошо, но потом вдруг все команды перестали работать, все до единой! Сама консоль открывается, но толку ноль, после ввода команд ничего не происходит... К примеру: ввожу команду на любой предмет, но он не добавляется, хотя по началу всё было норм, всё активировалось и добавлялось! Как это исправить?
PS Игру переустанавливал, разные рипаки, консоль тоже с разных сайтов, главное и то и другое v.1.31, Visual C++ тоже переустанавливал, не помогло!
PPS Просьба не писать что то на подобие "Играй без консоли" или "Что ты сделал до того, как она перестала работать"! Сразу отвечаю - консоль нужна, ничего не делал, кроме перезагрузки!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

_xzZzx_
Скорее всего, проблема из-за сейвов может происходить(возможно, даже из-за файлов настроек). Проведи эксперимент: сделай бекап сейвов(Документы\The Witcher 3) и удали их оттуда(полностью папку по пути Документы\The Witcher 3) и запусти игру, начав "новую игру" и пропиши любую команду.

7

cheezette
Да ты оказался прав! Хз что с сейвом, но на нём команды не пашут, а в новой игре все пашут норм! Спс, чёт я сам не додумался попробовать данное решение)))

1

_xzZzx_
Ну значит команды не правильно вводишь

0

Bupycop
Уж поверь команды правильно ввожу, не первый раз прохожу ведьмака, не первый раз пользуюсь консолью, половину команд уже наизусть выучил!

0

_xzZzx_
Там файлик есть, его система могла исправить. Или он у тебя в чтении стоит

0

VirusABCD
Какой файл, и как исправить?

0

_xzZzx_
как я понимаю это про этот файл. Нужно добавить строчку DBGConsoleOn=true в файл general.ini и тогда активируется консоль в игре

Спойлер
1

UkrGeralt
Не проканало! Да и консоль и так активирована, и на "~" высвечивается! Но ни одна команда не срабатывает!
А как я уже говорил выше - команды я ввожу абсолютно правильно, и день назад всё работало...

1

Не работают команды на деньги и предметы команда по типу healme работает плюс еще с трейнером когда активирую беск.деньги деньги добавились торговцу пробовал много что есть у кого варинты?

0

Версия 1,31. Сделал всё правильно, захожу в игру,а консоль вообще не включается. Подскажите в чём проблема.

-1

Вообще не знал про консоль !? Не играл из за поломки видеокарты R9 270 2gb , купил новую RX560 4gb , но ещё не играл , у меня вообще вер , 1,28,1 (пиратка) !? А вообще как работает консоль в игре , и как открыть эту консоль (апостроф-тильда )!? Или с помощью команды на ярлыке игры (ставишь пробел сoncole , потом переменить )!? Пожалуйста ответьте !

-2

Анатолий Школьный
Консоль можно активировать в версии игры 1.22+ путем редактирования файла как написал выше пользователю. Активируется через тильду. Команды в интернете.

1

UkrGeralt
Благодарю Вас за ответ и внимание ! Ставлю Вам + !

0

я тут провёл эксперимент, и кажется понял. Походу консоль ломается если вы торгуетесь или создаёте предмет у кузнеца, которому вы помогали по ходу миссии "мечи и вареники". Возможно так-же что она ломается когда вы просто взаимодействуете с кузнецами, но у меня происходит именно так.

-2

У кого проблемы с модом делайте так_ идите по пути_ The Witcher 3 Wild Hunt\bin\config\base. Находите файл general.ini и открываете его например блокнотом. Вписываете строчку DBGConsoleOn=true и сохраняете. В игре жмите кнопку тильда и будет вам консоль без установки мода.

-8

m_roma
у меня не открывется на эту кнопку

-2

Не помогает, уже не знаю что делать . Посоветуйте

0
_xzZzx_ написал:
Просьба не писать что то на подобие "Играй без консоли"

Тогда спрошу - зачем тебе консоль. )

-9