на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Лагает анимация губ

Звук голоса уже прошел, но персонаж до сих пор шевелит губами, как исправить?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

McThunderBolt
так случается, если ФПС ниже 20

2

McThunderBolt
Я отсутвие анимаций губ только во время заклинаний на элфийском замечал

0

У автора темы походу месячные

0

это нюансы русского перевода.. и сам косяк сд проект из-за подгона речи под анимацию губ...
можешь попробовать лок в 30 фпс поставить. и глянь..

-2

Fei Fong
вся мимика персонажей перерисована, у студии есть инструмент не только для изменения мимики персонажей, но и для растягивания сжимания хронометража каждой сцены, неужели не видно? это можно увидеть поставив 2 видео оригинал и Русскую версию и увидеть, так что Русская локализации тут не причём! у себя таких проблем не обнаружил 3 раза прошел её, единственное что плохо в Русской локализации так это то что Геральт с этой озвучкой не такой как в книге, и первой части, речь, слова всеволода кузнецова не соответствует тем какой Геральт должен быть, он не однократно это потвердил, и это его ошибка большая, для тех кто читал книгу, тот поймет меня, на 1:49 если перемотать он именно там это говорит.

Спойлер
0

Данил Зотов
да эт не то. видос тут этот не причем))) перевод наш хоть и хорош но косяки есть. как замедление и ускорение речи.. не замечал?

0

Fei Fong
это да, запорота, в польской тоже такой же косяк, на английском нет

0

Данил Зотов
вот. и иногда вообще такое замедление бывает что слышно невооруженным ухом) .. все эти косяки из-за подгона звуковой речи под анимацию губ... у америкосов просто граммотно сделано. н

0