на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Лаги...

Пиратка. На версии 1.02 играл нормально без лагов, установил 1.03 тоже нормально, приехал на Скеллиге побегал немного и резко начало так лагать что играть невозможно. Обновил до 1.04 сначало было нормально, а потом снова залагало. Перезапускал игру - не помогает. Лаги проходят только после перезагрузки компа. В чем может быть проблема? И как её исправить.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

JOKERIVAN
Пиратка. Ничем. От. Лицензии. В. Данном. Случае. Не. Отличается

6

у меня после обновления до 1,04 фпс то же начал падать и я долго страдал, а выяснилось, что настройка графики -> режим экрана, выставилась на максимизированный в окне, поменял на полноэкранный и все стало ОК. Проверь не сменились ли у тебя настройки после обновления.

5

Пиратка.
Так. Тебе. И. Надо

2

Den5688
Ты еще с бубном попрыгай вокруг - все полетит на ультрах.

2

на каких настройках играешь ?

0

после обновления все настройки и не только графики малехо перепутались:)

0

Nikotinoz_
Так до этого то все отлично шло. Вот пару дней назад на Ард Скеллиге в пещере с призраками подрался и началось. Комп врубишь 20 мин играешь и лаги. Нормально становится только после перезагрузки компа.

0

Den5688
вот в том что у тебя пиратка и ищи проблемы.
NatanieLzZ
Для. Тех.Кто. В. Танке- если в игре drm free это не значит, что пиратка =лицензии. Достаточно разницы в реестрах, чтобы например патчи становились через танцы с бубном, а не автоматически как в стиме или гоге. И одними патчами разница не заканчивается
Den5688
Так что продолжай дальше ныть на лаги или собери с завтраков\у мамки немного денег и купи игру- если любишь рпг, то она маст хэв т.к лучшая за долгие годы, если нет- то зачем вообще блог?

0

[saifer]
В GOG патчи качаются как установщик. И никаких плясок с бубном. Для обычных пираток обровление происходит так же. Или 2- ды кликнуть по установщику для вас дикий гемор и неподвластная магия?

Берем лицензию от гога и все, играем. Это по-вашему кривая пиратская версия?

0

не совсем согласен. игра уже более 36 часов. неделю назад не после патча 1.05 появилась следующая ситуация: 15-20 минут нормальная игра, потом начинаются лаги и очень сильные. Причем баги не только в самой игре: жутко тормозит как видео, так и главное меню. Перезапуск игры ничего не дает (даже после отдыха системы 1-1,5 часа, помогает только перезагрузка системы и опять же на 15-20 минут). Игра лицензионная на Steam. Правда грешу еще на то, что устанавливал deиug консоль и соответственно пакет Visual++. Вместе с тем в тот же день обновил дрова на видео. Вот теперь пойми кто виноват... откат системы ничего не дал. Может кто-то сталкивался?

0

DemonKuts
тут люди раньше с подобной проблемой сталкивались. Проблемой всему был майнер, который грузил видеокарту.

0

Metalist1925
спасибо, уже разобрался. он самый сволочь. причем маскировался под stem.exe и грузил видеокарту и одно ядро проца напрочь. после его убиения все стало гладко и плавно. грешу на debug console - лаги начались именно после работы с ней.

0

Brian Griffin
Спасибо за совет!

-1

Nikotinoz_
Всё на минимуме

-1

Nikotinoz_
Решил тем что поставил число в компе на 22 мая и вчера все норм было.

-2

renbu
человек написал правильную вещь, по числу минусов( 8) можно сразу сказать сколько в этой темке ярых нищебродов и пиратов

-2

Den5688
видеокарта перегревается

последний патч , вроде как , улучшил графон

-3

NatanieLzZ
Кроме. Того. Что. Конкретно. Он. Пиратит. Такую. Игру. Вот. Пусть. И. Страдает.
З.ы Хотя на деле,у него скорее всего комп перегревается, вот и лагать начинает.
З.ы.ы Но это не точно

-4

за то, что такую игру пиратишь, у тебя вообще должен комп взорваться

-9

Den5688
Получай то, что заслуживаешь.

-10