на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Мерцание

Ребят пол игры прошел такого не видел что это может быть в других играх такого нету запускал много игр которые жрут много как батла первая.
https://my.mail.ru/mail/nevazhna10/video/_myvideo/5.html

Комментарии: 6
Ваш комментарий

я исправил ошибку откатил дрова видяхи до версии 399.07 и все норм стало

1

nevazhna10
Мне помогала простая проверка и восстановление кэша игры. К тому же у меня визуальные проблемы были посерьёзнее. Исчезали целые дома (причём людей в домах было видно, а сам дом - нет). Или превращались в аналог ферромагнитной жидкости. При приближении к дому становились чёрным бесформенным нечто

0

nevazhna10
Слушай, я могу посоветовать тебе выполнить "чистую переустановку" драйверов в ручном режиме(мануал) через GeForce Experience. Там галочку поставь в процессе установки драйверов "выполнить чистую установку" и драйвера скачай с официального сайта Нвидиа. Мне помогло, хоть и не на все 100%. но мерцание почти исчезло, по крайней мере не так сильно в глаза бросается! Это дело в новых драйверах, в которые они засунули поддержку RTX для новых видеокарт. Или действительно откати драйвера до предыдущих версий, на которых было все нормально.

1

Видюха сколько градусов выдает?

0

Александр Маслович
На видео же видно-64-67град С, это нормально; не из-за перегрева и не из за тротлинга - пропусков кадров нет.

0

Моя "прожарилась" и выдавала такие закидоны. А потом "дратуте".Sivka-pro

0