на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

"На ощупь" Нитраль. Баг

Нитраль просто стоит на месте в невозмутимой позе, с секирой на плече и не дерётся. Нападают гончие Дикой Охоты, а он просто стоит. Когда он теряет одну секцию здоровья, то телепортируется в центр "арены" и окутывает себя ледяным полем. Насколько я помню, он должен встать на одно колено, но он всё в той же невозмутимой позе. Мало того, после того, как я убиваю всех гончих, ледяное поле вокруг Нитраля не исчезает. Он продолжает выкрикивать фразы на эльфском и просто стоит, окутанный полем. Кейра долбит в это поле молниями, но, как и можно догадаться, ничего не происходит. Что с этим можно сделать? Игра последней версии со всеми дополнениями. Пробовал перезагружаться, не помогает. Может кто сталкивался?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

может через консоль тогда убить?

1

XIerihonX
Я не встречал таких кодов, которые позволяли бы убить персонажа (хотя может быть такие и есть). К тому же интерес пропадает к такому прохождению игры. Если не найду других способов решения проблемы, то придётся рассмотреть и такой вариант

1

Assassins11148
все же есть.
и эт по твоему описанию Карантир, а не Нитраль какой-то...

0

Assassins11148
а не, есть Нитраль... странно, а я про него уже и совсем забыл, так эт почти начало игры... "На пути к последней проекции столкнемся с воином Дикой Охоты – Нитралем. Бой условно пройдет в три этапа, каждый из которых заканчивается появлением гончих и полным восстановлением здоровья Нитраля под непробиваемым щитом. Стараемся атаковать врага синхронно с Кейрой и использовать знак «Квен», чтобы защищать себя от быстрых ударов Нитраля." он 3 раза регенится

0

XIerihonX
Игру прохожу не в первый раз. Знаю, что Нитраль проходится в три этапа, но говорю же, он просто стоит в стойке с секирой на плече и после того, как я убиваю всех гончих, его щит не пропадает, а он просто стоит. А в бою (до того, как он окутает себя щитом) он просто стоит и нисколько не защищается

0

давай сохранение я убью и залью только так

0

Sportklass
Я, конечно, могу дать сохранение, но по моему это ничего не даст. Баг так и останется и у тебя тоже ничего не получится

0

Assassins11148
уже был подобный случай у человека тут, он мне скинул сохранение я убил Нитраля сохранился и скинул ему сохранение после убийства он продолжил проходить игру, у него был баг нетраль в защитной броне стоял, это в самой игре баг, у меня нет таких проблем, так что если надо могу помочь, других вариантов я не вижу

0

Sportklass
А для меня не пройдешь? Уже руки опускаются...

0

Sportklass
Привет,можешь с прохождением Нитраля помочь?

0

давно не обсуждали эту тему) но я переигрываю +игру, тот же баг
может кто нибудь помочь?
rgho.st/7prvmdLfD ссылка на сохранение

0

Assassins11148
Перепроходил 3 раза на ГОГ Лицензии, и ни разу не встречал такого..
Вопрос банален, но все же; у вас "репак"?

-1

Hattack
Лицензия. ГОГ-Версия. Последняя версия (1.12.1), всё DLC (16 беслатных) и глобальное дополнение "Каменные сердца"

1