на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

На смерть

В режиме "На смерть" только 1 жизнь или че? Я в начале игры спрыгнул и умер, но загрузился. Потом дошёл до первой битвы с гулями и умер, но опять загрузился. Так этот уровень сложности с 1 жизнью или нет?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Димаш Жагипаров
это уровень сложности где ты будешь постоянно умирать и загружаться

8

Iasthope
Так значит сэйв не будет удаляться после смерти?

0

Димаш Жагипаров
а почему должен? вот разве что ограничение на кол-во сейвов

-1

Димаш Жагипаров
не будет. там просто для опытных игроков, которые не попадают под каждые удары, ибо там 2-3 удара и ты сдох

1

Это тебе не второй ведьмак с единственной жизнью и ачивкой психа) В дикой охоте нет такого режима.

1

Losto
Ну такую игру без сейвов пройти будет довольно сложно)) Вторая часть не такая уж большая, так что там это можно было реализовать.

1

Pavel0198
Всё равно можно сделать и такой уровень сложности . Я вторую так прошёл и третью пройду

0

gloccc
3-ю так можно пройти, если выбирать минимум драк и играть очень и очень сейфово, то бишь через алхимика или мага, а это уже не очень интересно, если только для тех, кто жаждет сложностей.

0

совсем не сложные режим. Второй ведьмак был тяжелее)

0

По мне, так это самая оптимальная сложность ( На смерть), как в свое время была "темная" для второй части. Просто надо придрочиться. За 100 часов (наверное так) сложность (причем ДИКУЮ) вызвали курвакрыл и гриффон. Остальное - вполне терпимо.

0

Slonvprotivogaze
У меня за всё время игры дикую сложность вызвала Лешачиха, Иммлерих и пара боссов из Каменного сердца. Остальное всё норм.

1

Argo R
дааа, лешачиха, особенно когда у тебя 2-3 лвл это пздц. я там нервы жёг как книги в средневковье

0

Так кто проходил? Сохранений сколько хочешь?

0

Я Бэтмен
Да, сохранений сколько хочешь!

0

Димаш Жагипаров
Все как и в других режимах только сложность выше. Медитация не восстанавливает хп.... не знаю как в более легких режимах... не играл никогда.

-1