на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Народ спасайте, не запускается игра, буду очень благодарен!!!

Не запускается The Witcher 3
Все перепробовал, раньше играл на 10-ке нормально, на максималочках, сейчас переустановил винду на 10(последний билд 64-х разрядная) и почему-то игра перестала запускаться, все дрова новые, переустанавливать и проверять кэш игры пробовал, не помогает, пишет что все на месте, нажимаю играть пишет запуск, синхронизация и все не ошибок ни чего, в диспетчере задач не появляется вроде... Народ спасайте пожалуйста
gtx 1060 6g
i5-760(Знаю старый, но не надо писать, что из-за процессора, раньше играл и все норм было)
озу 16 gb ddr3
игра лицензия Steam, все дополнения есть, все игры запускаются кроме нее!

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Возможно проблема с дополнительным софтом. Проверь установлены ли Microsoft .NET Framework, Microsoft Visual C++ и DirectX.

5

бывало стим тупил так... хз даже что) мот весь стим переставить, раз уж игру пробовал переставлять

1
Олег В написал:
если винду переустанавливал игру тоже надо переустановить...

Некоторые игры требуют переустановки, некоторые нет. Главное сейвы сохранить.

1

Kraicher
раз стим, то сейвы он и сам подтягивает обычно. а вот что проги после залива винды надо заново ставить - это само собой

2

_RepZ_
Как уже посоветовал Mugen... Установи/переустанови DirectX, Microsoft Visual C++ Redistributable, Microsoft .NET Framework .

1
EMPs написал:
а вот что проги после залива винды надо заново ставить - это само собой

Ну это само собой. ))) У меня все проги для винды в отдельной папке лежат (на другом лог. диске, у меня их семь). Так что, после переустановки ОС я все их устанавливаю, не заморачиваясь поиском из в инете. В первую очередь ставлю драйвера материнки.

0

_RepZ_
если винду переустанавливал игру тоже надо переустановить...

-1