на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не достается оружие и не работают знаки

Перестало доставаться оружие и не работают знаки.Когда пытаюсь заюзать знак пишет "Сейчас это сделать невозможно" и когда вступаю в бой оружие не достается приходиться драться кулаками.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

....приходиться драться кулаками.
Чувак, ты крут, реально. Если сможешь до конца пройти игру - респект и уважуха.

9

Может какой квест в данный момент активен в котором нельзя доставать оружие и использовать знаки, драки например.

1

Больше вариантов не вижу. Ну попробуй на крайний случай сбросить настройки управления.

1

я прошел примерно 40 % игры без знаков , такой же баг или патч 1.02 такой ничего, не нашел чтобы это лечило

0

Tutovnik
А не припомните ли, после какого действия или квеста это началось? У меня такая же проблема, подумывал в саппорт написать, но последнее время бегал по карточным квестам и черт его знает, когда баг начался.

0

farinelli
вроде после того как цири с острова вывозишь

0

anderwow228
хм, я на Скеллиге еще и не думал ехать...

0

Та же проблема, появилась на островах, когда надо маску стырить у друида надо было

0

Та же проблема. Кто нибудь понял в чем дело? Без этого квест не могу пройти.

0

Проблема с неработающими знаками решается бросанием себе под ноги двимеритовой бомбы, после окончания ее действия знаки должны заработать.

0

А кто-нибудь решал проблему недостающегося оружия? Знаки работают, в настройках все излазил и опробовал кучу вариаций. Если в кат-сценах ведьмак достает оружие, дерусь с оружием. Если нет, то только на кулаках. Переустанавливал, загружал старые сохранения - ничего не помогает. Два обновления уже вышло, а толку нет.

0

Nairyn
у меня такое было когда начался квест драги и игра боганула меня из круга выкинуло и вернуться него не мог пришлось побегать немного и вернуться туда,потом смог пройти квест и все норм стало P.S было это уже в тусенте с кестом "по следам пророка лебяды" или как то так назывался

-3

у меня вообще на этапе обучения, в момент когда нужно бросать бомбу пишет зажмите скм, я нажимаю а оно пишет сейчас это сделать невозможно? есть решение проблемы?

0