на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не могу атаковать в обучении

Достает меч Геральд а атаковать не могу не какие кнопки не нажимаються ... просто стоит в стойке с мечом... мб у кого то такое было

Комментарии: 69
Ваш комментарий

Такая же проблема. Не атакует цель.

3

Настройки управления не проверял?

2

Kosh13
ну стоит левая кнопка мыши для атаки ... все остальное работает .. а кнопку нажимаю - реакции никакой ... меня тупо бьют и все ..

2

таже проблема с атакой в обучении, пробовал менять кнопки результата нет

1

Раскол
подходил вначале когда нападают 6этих зверюшек наполучал от них по самое не могу чуть кнопку не вдавил на мышке толку 0

1

KingBaby
У меня репак, может в нем проблема, а у тебя???

1

volodd
да какая разница какая у меня мышка ... мышка у меня работает как часы

1

anti_Alien
да я выключил обучение .... он просто отказываеться бить либо что то делать .. если это назначено на атаку

1

KingBaby
Сейчас подключил геймпад, с ним проблем нет, но я ненавижу управлять геймпадом :(

1

хотя нет не помогло удаление программы
мы в тупике товарищи

1

KingBaby
согласен что не выход, т.к. не геймпаде играть не буду точно, пробовал только для эксперемента.
буду ждать решения, может кто справится с данной проблемой

1

ну когда ведьмак с релиза был без багов...

1

На геймпаде атака работает, на мышке нет. Даже смена клавиши атаки не помогает, тупо стоит и все.

1

А вот мне переустановка не помогла.

1

ГОСТ РФ 98
другой репак скачайте ...

1

Deimos9
лови http://rghost.ru/8yj8CYdwZ
думаешь поможет?

1

Daniv114
Не знай, у меня все норм. Уже дошел до грифона. Вот мой конфиг:
rghost ru/7KbRtbTGN (вместо пробела точку перед ru поставь)

1

кстате на лошадь когда сажусь бьет с лошади ... ппц может я как то не правильно нажимаю ..

0

volodd
прикол в том что пропустил обучение... с лошади бьет мечом левой кнопкой .. а пешим бить отказываеться ... просто капец

0

Странно что даже в лицухе проблема, а мышь какая, у меня Cyborg R.A.T 9 не такая у тебя случайно???

0

http://forums.playground.ru/witcher_3_wild_hunt/tech/reshenie_tehnicheskih_problem_x-864113/#comment-13422575
В этом посте тоже такая же проблема но я там почему то ни чего не моугу написать.

0

volodd
там тему закрыли просто

0

volodd
просто капец ведьмак летит на максимальных а бить не могу лол

0

KingBaby
У меня тоже на максимуме стоит, может в этом проблема, лол

0

SquallL
угу .... я даже пытался атаку назначить на клавиатуру ... вообще пофиг (

0

Максим Сахаров
переустановил игру и все ок стало

0

KingBaby
а у тебя какой репак, от кого??

0

Репак от xatab нормальный.

0

репак от хатаба, но удары не работают, бывает проходят, когда зажимаешь Z

0

У меня наоборот на репаке хатаба все заработало. Может дело в пути установки. Поставил в C:\Games, а до этого игра была в Program Files (x86)

0

все нормально работает, хотя в обучении подумал что такая же фигня. читайте задания в обучении.

0

A M I G O
переустанови игру в другую папку. В C:\Games например.

0

SquallL
нее, у меня все норм. сразу не разобрался, все работает.

0

Я обучение пропустил, у меня в бою с гулями такая фигня началась. Только другой репак помог.

0

у меня репак от R.G. Steamgames. пока норм.

0

SquallL
можешь выложить куда-нибудь файл input.settings?

0

SquallL
спасибо
не помогло
скинь пожалуйста еще input_qwerty.ini и input.xml

0

Deimos9
что-то нет у меня их у 3 части, только у 2-ой.

0

SquallL
они в папке, где игра установлена
Games\The Witcher 3 Wild Hunt\bin\config\r4game\ legacy\base\input_qwerty.ini и
Games\The Witcher 3 Wild Hunt\bin\config\r4game\ user_config_matrix\pc\input.xml

0

спасибо, но видимо не в этом проблема

0

Deimos9
просто переустанови игру, если лицензия. Либо скачай другой репак.

0

Ребят, кажется, решил проблему. В моих документах в папке The Whitcher 3 есть файл input. Открываем блокнотом, там в графе [BASE_ATTACK_HEAVY] в строчке IK_None(Action=AttackWithAlternateHeavy) меняем None на LeftMouse. Сохраняем, в свойствах ставим галочку "Только чтение". Атака заработала, в настройках игры на сильной атаке появилась левая кнопка мыши. Пробуем, тестим.

0

Crusader-V
не помогло. заменил на LeftMouse даже джостик.
НО! уже отобразилась левая кнопка мыши в интерфейсе в подсказках. Путь верный) скиньте пожалуйста, у кого работает, свой input. авось прокатит

0

не помогает конфинг( не атакует ни в обучении ни без него в 1 миссии про гулей. С геймпада пашет нормально а вот с мышки никак

0

Андрей Бирилло
та же беда

0

Такая же проблема.В прохождении обучение герой не бьёт быстрой атакой(ЛКМ)!Смешно то,что верхом на лошади герой атакует без проблем))А первую миссию прошёл с помощью игни))зажарил и поскакал дальше.Так что ждём патч исправления((Ну а если Вы профи играя с джостиком,то проблем с атакой не будет.

0

Судя по всему эта проблема только на пиратках( на оф форуме ничего подобного не обнаружил. 2й репак не помог исправить проблему какчаю 3й

0

Ребята, еще не кто не нашел решение проблемы???? Или может кто то нашел рабочий репак? Помогите пожалуйста!)

0

Помогает либо переустановка, либо изменения в input. Пока крошу всех подряд и нарекания никакие не предвиделись.

0

Crusader-V
ты от кого репак качал и какой версии у тебя игра???

0

Sergey Ivah
У меня скаченная лицензия. Т.е. игра в полном размере, но не покупная. А версия 1.02.

0

Весь инет облазил, нет ничего по этому поводу. Маразм какой то.

0

УРА вот нашол скачал там всё отлично!!! слава богу! http://torrent-games.net/news/vedmak_3_dikaja_okhota_the_witcher_3_wild_hunt_v_1_03_2_dlc_2015_pc_124_repack_ot_r_g_freedom/2015-05-23-49192

0

хм... столкнулся с этой же проблемой, вчера скачал ведьмака и начал играть и он тупо отказывался бить мечом, полдня провозился, несколько раз переустанавливал, не помогло. решил проблему следующим образом, скачал на него патч v1.03. помогло, графика и фпс улучшилась в разы да и наконец то смог нормально мечом помахать. мне помогло,

0

http://mega-game.org/dir/the_witcher_3_wild_hunt/patchi/the_witcher_3_wild_hunt_patch_1_03_gog_steam/32-1-0-374
качал вот здесь вот. если кому помогу, буду только рад

0

Можно изменить высоту прыжка как в Сталкере? И как?

0

Когда ведьмак отказывается драться мечом а просто лупит кулаком мне помогло следующее - перезагрузка ближайшего сохранения "до глюка" где есть драка с кем угодно на мечах. Если в этот раз геральт вытаскивает мечи, то можно идти дальше - на месте где был глюк он в этот раз начнет нормально драться. Не помогло - грузим еще более ранее. Как то так вышло. Никакие переназначения или патчи чего то не помогли, впрочем последний - 1.4 я не пробовал.

0

Мне помогло в настройках игры поменять привязку клавиш. Например, действие "Быстрая атака" поменял на клавишу "Q", вошел в игру - ничего не изменилось, а затем поставил все как было - заработало.

0

купил игру скачал по началу такая же проблема была подключил джостик чуть чуть побегал начал бить а там уже можно было и бить с клавиатуры

0

KingBaby
у меня тоже работает, но малоли проблема с совместимостью железа. т.к. смотрю проблема не очень то массовая

-1

В обучение сначала вроде блоки изучаются и только потом бить надо.

-1

Мне тоже помог только другой репак, скачал стимовский http://kinozal.tv/details.php?id=1342371 теперь все нормально

-1

Ну может в данный момент надо бить сильным ударом или контр ударом.

-2