на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не могу бежать

После выполнения квеста сквозь время и пространство (надо с Авалакхом путешествовать между мирами) персонаж разучился бегать, идет только шагом, перегруза нет, кто сталкивался? Как исправить?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Попробуй выкинуть все вещи, а потом подбери

0

Archangel517
Да не работает бег, уж я знаю как им пользоваться, если дошел до этого места

0

Павел Князев
Попробую, но смысла не вижу, перегруза нет

0

Дело в сохранении, на других все работают, придется миссию перепроходить, какие-то феерически криворукие баги у CDPR, то знаки не работают, то бег отключается...

0

spawnmvd
вообще то там программно рядом с Авалаком ты сможешь бежать, отойди подальше от него и беги на здоровье

P.S. если лень пошевелить последней извилиной, то не надо орать, что это баг игры и засирать форум

0

Archangel517
работает там бег, просто это очередной засиральщик форума

0

Саня Гладышев
для альтернативно одаренного вообще без извилин обращаю внимание на начало темы

"После выполнения квеста сквозь время и пространство (надо с Авалакхом путешествовать между мирами)"

Т.е. после выполнения квеста понимаешь? Не до него, не во время него и т.д. Просто не можешь бегать ни после медитации, ни после быстрого перемещения в другую локацию

0

spawnmvd
У меня тоже самое было. Выкинул все оружие, одежду, кроме уже одетой. Потом сразу же забрал. Мне помогло

0

Павел Князев
да уже смысла нету, загрузился с другого сейва и игру уже прошел) кстати весь инвентарь выкинуть все равно невозможно, у меня только неудаляемых квестовых предметов, после заданий на 5 едениц веса скопилось, а также неудаляемый трофей виверны после задания по поиску нильфгардского патруля в Велене лежал

0

Окей, ребята, путешествуя с Авалакхом Геральт бежать не может (игра накладывает ярлык перегруза, которого по факту нет).
При переходе на вторую локацию, где Геральт остается один и все еще не может бежать (перегруз), мне помогло потыкать кнопки на клавиатуре, отвечающие за быстрый переход в меню игрока, а именно:
кнопки N и М, отвечающие за карту и медитацию не работают (сделать это сейчас невозможно), однако есть кнопки L(алхимия), B(бестиарий) и прочие, которые дают вход в меню игрока, которое, в свою очередь, дает доступ к рюкзаку. Получив доступ к рюкзаку вы можете бегать, прыгать, менять оружие и радоваться жизни.
бегать путешествуя с Авалакхом возможно

0