на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не могу расколдовать игошу

Всем привет, такая проблемка: В квесте "Дела семейные" не получается расколдовать игошу, луплю аксием, а толку ноль. Потом он превращается типо в альгуля. До это несколько раз проходил было нормально. Кто нить с таким сталкивался?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

сталкивался с такой проблемой... закликивал его аксием и бывало, что с раза 5го а то и более успокаивался

2

Вчера тоже столкнулся с такой же проблемой. В первое прохождение все норм было. А тут какая то фигня. Короче решил проблему так. Открыл журнал с заданиями в тот момент когда надо аксием его успокоить и менял активное задание с "дойти с бароном до замка" на "успокоить игошу аксием" и все норм аксий работал после этого.

1

Ближе попробуй подойти, у меня тоже не с первого раза сработало. Сохранение перезагрузить еще можешь попробовать.

0

Я два раза проходил и оба с игошей заморочки были. Как вокруг бубна бегал с аксием.. так что пытайся)))

0

была у меня такая проблема,решил удалением мода на улучшенный выбор цели

0

хм не разу такого не было, 4 раза игру проходил

0

Прошел 3 раз, первые два расколдовывал, в 3-ем прохождении убил. Никаких багов вроде не было. Попробуй по ближе вставать а потом Аксий использовать.

0

че там сложного повернулся к нему и готово

-1