на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не могу установить патч 1.30 GOG

пишет вот такую ересь вообщем, что сделать для корректной установки?

Комментарии: 31
Ваш комментарий

andryuha-24
Если у кого-то возникли сложности с установкой патча:
1.Скачиваем файл - помогатор по этой ссылке: http://gavitex.com/share/ufsuwsip8
2.Открываем скачанный файл реестра (reg.) блокнотом и меняем путь (в нескольких местах) установленной игры на свой собственный путь куда у вас установлена игра, например в файле помогаторе пути указаны как диск I:\\, меняйте I на диск С:\\ или на тот на котором у вас установлена игра! Во всех строчках где написано I
3.Применяем этот файл
4.После этой процедуры патч успешно установится.
5. Если у вас пишется что патч уже установлен и обновление патча не устанавливается. В файле прописаны значения "BUILD"="40" и "VER"="2.0.0.40" это значения игры версии 1.10, если у вас на данный момент игра выше чем версия 1.10, то меняем цифры 40 в "BUILD"="40" и "VER"="2.0.0.40" (в обоих строчках) на 41 (версия игры 1.11) или 42 (версия игры 1.12) или 43 (версия игры 1.12.1) или 44 (версия игры 1.21), сохраняем файл и запускаем его снова, далее уже запускаем установку патча.

Версия игры 1.10 - билд 40
Версия игры 1.11 - билд 41
Версия игры 1.12 - билд 42
Версия игры 1.12.1 - билд 43
Версия игры 1.21 - билд 44
Версия игры 1.22 - билд 45
Версия игры 1.24 - билд 46
Версия игры 1.30 - билд 51
Версия игры 1.31 - билд 52

Важно!!! (инструкция)
Если у вас после установки патча не запускается игра, выдает ошибку о прекращении работы программы (GOG версия игры), то вам нужно делать следующее: идем в папку с игрой, далее в папку bin/x64 из нее удаляем (перемещаем в другое место) файл steam_api64.dll, далее идем по пути bin/ddi из нее удаляем (перемещаем в другое место) steam.dll и игра снова нормально запускается. ВНИМАНИЕ!!! Я не знаю поможет ли вам обратная процедура с удалением GOG'овских dll файлов если у вас установлена Steam версия, мне с версией от GOG помогло надеюсь и вам поможет.

2

BrainTrueFaker

Slik58
Sportklass
уже я делал все и качал и заменял файлы

0
Комментарий удален

eegni.pm
нет пиратки третьего ведьмака

0

Попробовал - не идут. Хрен с ними, игра и без них очень интересная.

1

Скачай файл из комента BrainTrueFaker по ссылки: gavitex.com/share/ufsuwsip8
Затем открой его блокнотом, найди и замени в нём строки на:
"BUILD"="51"
"VER"="2.0.0.51"
И поменяй пути игры на свои. Запускай этот файл и подтверждай внесение в реестр. Патч установится.

1

А у тебя GOG версия игры? Ставишь поверх патча 1.24?

0

Сейчас попробовал, те же ошибки, что и выше. Папку mods перед установкой перенёс в другое место - не помогло. В игру захожу - версия 1.30, всё работает. Некоторые моды после установки пришлось удалить - конфликтовать стали.

0

Bopон
может из за консоли? модами не пользуюсь

0

andryuha-24
А ты на чистую GOG версию ставишь, не на репак? А то он у тебя не может языковые файлы найти!
О пока писал человек выше уже врубился!

0

jigadloff
Думаю ничего страшного в этом нет. Сейчас обновил до 1.31. Буду пробовать моды возвращать.

0

jigadloff
да репак! и что делать подсказать можешь?

0

Вот здесь http://gamer-mods.ru/load/the_witcher_3_wild_hunt/patchi/patch_1_31_the_witcher_3/122-1-0-2978 скачай файл metadata.store 1.22, инструкция по установке там же есть. Я когда ставил 1.30 у меня такая же ерунда была, и данный способ помог.

0

Slik58
а можно поконретней где качать на сай по ссылке я не нашел

0

Slik58
спасибо чувак огромное , Красавчик помогло

0

качай это https://yadi.sk/d/yAjYgdSwuyx6J и кинь файл в \The Witcher 3 Wild Hunt\\content. с заменой после запускай установку патча еще раз должно помочь

0

Кажется я врубился. У нас не хватает файлов озвучки. Посмотри первые буквы названия не найденных файлов - это языки.

0

Bopон
что делать то мне теперь

0

andryuha-24
Посмотри здесь, может поможет.

0

Kraicher
Всё это проделывал, не помогло. Ошибка из-за не хватки языковых файлов. По мне так ничего критичного. Что надо - установилось.
andryuha-24 Что делать? Не париться. Игра работает.

1

Bopон
все это понятно, у меня теперь 1,31 не устанавливается, а если просто эти файлы добавить?

0

А что, обязательно 1.30 версия нужна? А 1.31? Есть репак от Хатаба.

0

да спасибо, так и сделал! все нормально

0

Выручайте, после установок патчей(как уже автор писал выше, у меня та же ошибка, но это не существенно если играеш на родном языке); у меня не запускается игра и всплывает сообщение такое:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: witcher3.exe
Версия приложения: 3.0.9.64921
Отметка времени приложения: 57bb1b3d
Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.18247
Понимаю, что связано это с "ntdll.dll", но как с этим бороться?

0

но у меня прописана другая ошибка у меня не корректна metadata.store

0

Incorrect version of: D:\GAME\The Witcher 3 Wild Hunt\\bin\x64\witcher3.exe
Incorrect version of: D:\GAME\The Witcher 3 Wild Hunt\\content\content0\staticshader.cache

Что с этим делать? Может, у кого есть эти файлы от версии 1.30?

0