на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не может запуститься

Как и любую очешуенную историю, мою надо начать с предисловия. Около года назад я завершила прохождение Витчера 3, никаких проблем не было. Нынче хотела переиграть, вчера вечером дошла до Вызимы (начало самое), думаю, завтра продолжу. Но нежданно-негаданно днем далее игруха стала крашиться, виндовс ссылался на witcher3.exe. Полазила по форумам, проверила папочу /ddi, там лишь GOG.dll. Переустановка привела лишь к странному поведению процесса witcher3.exe: повисит, покушает немного ОЗУ и отмирает без всякой причины. Второй запуск такой же. Третий. На четвертый раз меня радостно встретило диалоговое окно винды "..прекращена работа", всё та же указанная причина - witcher3.exe. Компоненты за год не менялись, системные требования идеально подходят на игры на средних настройках, дрова последней версии. Репак от хатаба (только вот давайте без "купи, тогда все заработает")

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Перекачай другой репак, например от "механиков", на торрентах найдешь без проблем! Скорее всего повреждены какие-то основные файлы в игре, но какие сказать сложно, а тем более не лицуха и нет у тебя возможности перекешировать игру(как в стим или GOG). Тем более, может быть повреждена запись в реестре, если ты чистила систему какими-либо прогами... Проблем может быть куча. Может ты не почистила скрытые файлы игры, которые лежат в скрытых папках, таких как programm data и др. при удалении игры и при повторной установке система видит их... Короче, начни с перекачки и чистой установке другого репака, перед установкой почисти надежно все скрытые папки и реестр. Так же поможет и "чистая-выборочная" переустановка драйверов на видеокарту, если у тебя он НВИДИА, про AMD не знаю, не пользуюсь... Сам начал в 4-й раз неделю назад проходить на NG+, сталкивался с подобными проблемами и похуже... Удачи!

0

Доброго вечера. В папке Bin/x64 удаляла файл steam.dll?

-2

Варвара Двачевская
https://gamer-mods.ru/load/the_witcher_3_wild_hunt/patchi/the_witcher_3_wild_hunt_goty/122-1-0-4583

-2

У меня репак от Хатаба даже и не установился (ошибка при установке) - поставил от Куба)

ХЗ, причин может быть множество, скачай другой репак и как вариант откати систему до момента первой установки, когда до Вызимы дошла. Точное, на тот период, когда игра еще запускалась.

-3