Witcher 3: Wild Hunt

Не сохраняется игра.

• Аlex_Pro #
    3
    В общем, дело такое: включил я игру, сижу играю где-то на протяжение 6 часов и тут вдруг накосячив решаю перезагрузить, а тут бац - обнаруживаю, что игра почему-то не сохранилась, хотя я сохранялся до этого раз 30. Столько прогресса потерял, блин... Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой? Если да, то как её решить?
  • Dimkinpark #
    1
    Если при быстром сохранении пишет: сейчас нельзя сохраниться, то это баг у самого такое было, просто загрузи последнее автоматическое сохранение.
  • artemka1984 #
    5
    Аlex_Pro
    Я столкнулся с аналогичной проблемой после обновления до Windows 10.
    Решение:
    Спойлер
    в папке "Документы" в свойствах папки The Witcher 3 в разделе "Безопасность" необходимо нажать кнопку "Изменить" и выбрать: "Полный доступ", "Изменение", "Запись".

• Аlex_Pro #
    0
    artemka1984
    А! Вот-вот, у меня эта проблема появилась именно после обновления до десятки. В общем спасибо большое! Сейчас пойду проверю.
  • artemka1984
    Все галочки почему то серым цветом помечены.Как их тогда включить?
  • artemka1984 #
    0
    arx321
    "Серые галочки" - значит всё включено.
    Скрин добавьте, для полноты информации.
  • artemka1984
    А не подскажите где скриншот то искать а то я в компах не сильно шарю? Пиратка была и сохранялась а решил купить лицензию старые видит сахранки а новые не хочет сахронять
  • artemka1984 #
    0
    arx321
    alt+print sreen затем запустить Paint - нажать "Вставить" - "Сохранить" и полученный файл прикрепить к своему комментарию.
  • artemka1984

• Проверил Ведьмака 3 (версия стим) на винде 8.1 все идет и сохранения работает на ура.А вот с десяткой как то не хочет сохранятся вообще не в какую.Буду рад любой помощи а то придется вернуть игру в стиме ((( чего конечно делать не хочется. Заранее спасибо за советы. artemka1984
  • artemka1984 #
    0
    arx321
    Проверьте какие Разрешения установлены для каждой из всех Групп или Пользователей (Система, arx, Администраторы)
  • artemka1984
    Значиться что я в группе администраторов

• может я не там посмотрел?
  • artemka1984 #
    0
    arx321
    Проверить нужно вот здесь (во всех 3-х "Групп или Пользователей")
  • artemka1984
    Проверил везде как и у вас все галочки стоят и все они серые. Не стоит галочка во всем ряду только на "особое разрешения" и во всех трех группах так . Про-бывал снять галочку "только для чтения" после запуска игры или перезапуска компа галочка заново стоит на своем месте. Думаю поставить винду заново но без обновлений если конечно ничего не поможет.
  • Схожая проблема. Ведьмак 3 v. 1.31. Наиграл 100 часов и тут перестал появляться листочек справа на экране при сохранении., естественно как и сейвы. В свойствах папки Документы\Wicher3 не получается убрать галочку только чтение, из за чего игра не может внести изменения в подпапку с сейвами. Пытался както изменить ситуацию своими не дюжими познаниями в мудреном Win10 - нихрена. И тут увидел внизу слева сообщение о том что "Управление и доступ к папкам заблокированы" встроенным GUARDом винды. Кликнул туда, открылось окно, показал путь к exeшнику ведьмака и воаля - пошла сейвиться.

• ak3020
    Спасибо мне помагло
  • ak3020
    Братан спс, была проблема что файлы настроек не появлялися и игра не хотела сохранятся, только выключил доступ все пошло.
  • Вот проблема возникла. Ведьмак 3, версия 1.31. Что с этим гавном делать?( Советы выше - не работают.

• Butovskiu
    тоже самое на том же месте поле того как ярл уходит
  • Kirito Crazy #
    0
    Народ а что делать, если сейв в игре есть, а папки с сейвами нету?
  • timoshka134 #
    0
    Butovskiu
    Для тех ,у кого проблема как у Butovskiu, загрузите предыдущее автосохранение, выберите другое сюжетное задание, и пройдите ту часть задания, которая после завершения не могла сохраниться. Пришлось выбрать другое развитие сюжета. (не кидать ребёнка в печь, а разжечь огни и убить призрака)
B
i
u
Спойлер