на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не умирает шептуха при нулевом здоровье

2 ведьм убиваю сразу,остаётся шептуха, вот её вообще не убить, т.е здоровье у нее на нуле,а все равно не мрет ) Это что баг ? Было такое у кого?

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Комментарий удален

Marksman1231
А в чем интерес на легком играть, как терминатор ходить всех и косить??? Игра должна бросать вызов, а не расстилаться перед игроком.
Grigorio Armani
Я так понимаю, у тебя не запускается кат-сцена, в которой одна из ведьм сбегает, возможно это есть Шептуха, не помню точно. Видимо, баг, скрипт не срабатывает на переход к кат-сцена, а ведьма не мрет по той причине, что... хотя нет, вспомнил, в кат сцене они все типа мертвые валяются, а одна внезапно вскакивает и...

-5

Попробуй ее самую первую гасить, что бы кто-нибудь еще остался. Потом уже остальных. Если не сработает, то можно попробовать пропачить заного или другой образ найди. Сейвы сохрани только

0

Скачал трейнер 22. Поставил убийство с одного удара. Но перед этим перезагрузил комп. не знаю что помогло.

0

Была такая проблема, мне помогло запустить игру в dx11 убить ведьм, сохраница а потом запустить обратно в dx12.

0

Понабежали) Вам какое дело кто ,как играет? Вопрос в другом был.

-1

Лучше подскажите где нормальную версию игры скачать? Или кто где качает?

-6

Iasthope
Можно и GOG . Но по мне удобнее Steam

2

Дак начинаю заново аж,с Туманного острова Цири спасаю, дохожу до миссии с ведьмами и снова Шептуху не убить. Да кстати игра не лицуха.

-8

Читы или поды используешь?

-8

KAPRAL27
А Читы разве в них может быть дело? Чет заново игру не хочется переустанавливать и проходить.

-12

Вчера с тренером миссию проходил. Короче и так и так её не убить

-10