на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не выполняется ачивка "равные шансы"

Нужно убить 2 чудищ на которых получен заказ, не использовать мутагены, масла, знаки итд. Все пункты соблюдаю и выполнил уже 3 заказа но не получил ачиву. Я вот думаю может это из за нг + где Геральт уже мутирован ? хотя я деактивировал мутацию и остальные мутагены так же убрал в инвентарь

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Крррва
Я пару дней назад выбил эту ачивку на NG+, GOG GOTY. Все работает. Я ее выполнил на заказе в Новиграде про допплера. Дело в том, что пока я не убрал из умений не только все мутагены-усиления, но и все УМЕНИЯ и отключил мутацию(эйфория). За одного допплера сразу засчитали ачивку, потому что с ним надо драться два раза, он сначала в облике Геральта будет, а потом, если ты его решишь убивать, начнется еще второй бой с ним уже на смерть! Опытным путем я выяснил, что пока не уберешь еще и все умения, ачивка(лично у меня) не срабатывает! Попробуй убрать все умения и загрузись с предыдущей сохранки!

4

Sivka-pro
Спасибо за подсказку с навыками, дело было в них

0

Кстати, ещё если экипирован стальной меч с нанесенным маслом, то ачивка тоже не зачитывалась. Перед боем его лучше убрать в инвентарь.

3

zarj26rus
Да, это то же влияет! Верное замечание!

1

У меня в GOG'е большинство ачивок не сработало(

-1

Я спокойно получил достижение. С первого раза получилось. При первом прохождение.

-1