на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не запускается игра

Приветствую всех.
Стояла пиратка, играл себе спокойно. Из модов был только 1 - отключение интро.

Вчера черт дёрнул и решил поставить Цветные маркеры и Мод показывающий радиус бомб. Начал при запуске появляться RedEngine и игра не стартовала.

-Удаление этих 2 модов ничего не дало.(Всех 3 -тоже)
-Переустановка игры ничего не дала.
-Другие репаки тоже не стартуют.(Удалял сейвы - также не стартует)
-Visual C++ и Directx катал, драйвера на видеокарту обновил на всякий)

Либо вообще ничего не происходит(не показывает ничего, процесс просто завершается), либо черный экран недолго и процесс завершается.

В краш-логе всегда одно и тоже - Crash reason: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (3221225477), Error writing location 0x0000038c

А теперь самое интересное - создал другую учётку в винде и там, ****ь - играет!

Понятно что какие-то непонятные хвосты в моей основной учётке, но куда рыть не знаю.(И какого х**, 2 сраных мода, так сломали игру?)

Излазил всю AppData и пытался искать в реестре, глухо.
Даже сниффал процес ProcessMonitor'ом - но особо путного ничего не увидел.

Есть идеи, народ)?

Windows 7, 64-bit - система стоит с 2013 года, особо не хочется переустанавливать, либо резать учётку.

P.S. Гуглил конечно, ничего подобного не нашёл, решения все старые и в основном связаны с тогдашними выходами патчей и другими неактуальными проблемами.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Привет! У меня аналогичная проблема с таким же крэш файлом. Второй день ломаю голову.
Если вдруг ты найдешь панацею от этой беды, очень прошу поделиться рецептом. А то как-то не хочется винду сносить.
Я пробовал скидывать настройки графики в панель Nvidia - не помогает. Думал, что проблема в памяти, но memtest чист, да и 16 гб на борту.

0

Вопрос решил. Нужно было просто удалить GeForce Experience
UPD: заново установил GFE с сайта. Игра спокойно запускается без вылетов.

0

franky15
Удалял, без изменений. Как уже писал выше - играю от имени другого пользователя)

0

Гексли
Странно. У меня сразу же после удаления запустилась.

0

Гексли
Если была пиратская версия GOG,то она в реестре может оставить папку GOG.Её надо удалить при удалении игры.Для входа в реестр надо в поисковике ввести regedit

0