на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не запускается игра!

Люди помогите! Не запускается Ведьмак на Windows 10. Ставлю сначало образ, затем патч 1.10, dlc 16, каменные сердца, патч 1.11, патч 1.12, патч 1.21. В завершении ставлю кровь и вино, но вместо установки выдаёт ошибку runtime error. И при этом уже после установки каменных сердец игра не запускается. (До этого после установки патча 1.10 и dlc всё работает). Двойной клик по иконке и ноль реакции. Иногда после повторного двойного клика появляется надпись что игра уже запушена. На семёрке работала нормально, а десятке не хочет.
P.S.: Игру основную то я прошёл, просто ещё охота, там ведь столько ещё интересного

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Во первых - не надо хамить! Во вторых - не надо мне тыкать. Я вас не знаю, как и вы меня! А что касается репака, то именно с него я ставил игру, когда проходил её на семерке. К тому же не везде качество интернета позволяет что то качать

0

даже обезьяна догадалась бы тупо скачать новый репак с торрентов. Но ты видимо нет. Надо непременно бежать и ныть в интернет. Поколение неприспособленных к жизни идиотов... если уж я-то потерянное поколение, то вы-то вообще пестец

-1