на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не запускается игра из-за проблемы с Visual

Уже давно купил игру в GOG galaxy, и с тех самых пор выкидывает эту ошибку с "неправильным" образом ярлыка для запуска. Обращался в тех.поддержку гога, и напрямую к CD Project Red, но они постоянно только и толдычили про переустановку висуал, которую я и так раз 17-19 проделывал. В итоге заострил внимание что при попытке удалить Visual 2012 х64 вылезает такая ошибка. Она конечно вылезает, но при пропуске всего этого из реестра этот висуал как таковой исчезает, так что я не обращал внимания. Но в итоге проблема действительно крутиться вокруг Visual, а это единственная нестыковка с ним.


Комментарии: 22
Ваш комментарий
RFL написал:И слезай с устаревшей 7. Переходи на православную 10!

Да-да устанавливай 10-ку! У тебя сразу игра запуститься в 120 кадров на максималках вне знависимости от конфига твоего компа. Перестанет болеть голова, прибавится зарплата, появится кадиллак в твоём гараже и всегда будет хорошая погода за твоим окном.
P.S. У тебя ещё нет 10-ки? Тогда устанавливай без оглядки

8

Загугли все VCRedist в одном установочнике и поставь, может поможет.

2
RFL написал:
И слезай с устаревшей 7

А чем это десятка лучше? ))) Наоборот, со старыми играми могут возникнуть проблемы. У меня Вин 7 х64. Все игры запускаются с пол пинка. Как говорится - от добра добра не ищут.

2

Удали Visual и скачай с оф. сайта в зависимости от разрядности системы. Удалить можно так же вне штатными способами, к примеру, при помощи Revo Uninstaller.

1

cheezette
Я работал с тех.поддержками, так что висуалы скачивал только с официальных сайтов. И удалял висуалы обычно Cclener-ом, думаю тоже сойдёт за внештатный способ. То есть у меня уже есть опыт сноса всех висуалов, и повторной их установки - и это не помогало.

0

110-й это Visual C++ 2012.

https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=30679

Устанавливай, версию x86. Должно помочь. x86 потому, что Ведьмак 32-битное приложение.

1

rambling
Скачал х86, установил, ну и это ничего не решило. Проблема с ярлыком всё та же.

0
Goldfroy написал:
Это обычный вшивый висуал, должна же быть на него управа.

Ну и установи сверху, ничего не удаляя VC Redist Installer 2013. И потом еще я добавляю VC_redist.x64 2015.
Я тебе скинул в ЛС свои Визуалы. Наложи сверху, попробуй может поможет.

0

Daidjer
Смотри, я попробовал установить тот архив, и учитывая что висуалы все стоят - оно выдавало ошибку или что продукт уже установлен, или что уже более поздняя версия стоит на компе. А на счёт второго файла - это висуал 15 года, а у меня стоит уже 17, и при наличии 2017 года 15 не нужен, и попросту не ставиться.

0
Goldfroy написал:
А на счёт второго файла - это висуал 15 года, а у меня стоит уже 17

15-й и 17-й это одно и то же. Изменений толком никаких. Если ты заметил, 2017-й заменяет 2015-й.

И с твоей проблемой советую вычистить этот Visual C, например, при помощи Uninstall Tool.

0

Попробуй установить C++ который ему нужен с параметром /S или /Q - не помню уже какой там у Майков. Тихая установка должна игнорируя ошибки всё переписать. По идее.

0

Microsoft Visual C++ 05-08-10-12-13-17 Hybrid [32-64] (Updated 18-04-2017)
Этот пакет качай,там автоматом ставится новые и удаляются старые пакеты.

0

saa0891
Вот что вышло из установки этого пакета.

rambling

0

Goldfroy
У тебя винда не сборка стоит,походу дело видимо в винде,без проблем всегда ставил эти пакеты (при чём на разные компы) и всё работало.

3

Goldfroy
Давай винду переустанавливай, и все будет ОК. ) Предварительно сохрани сейвы в Моих документах.

0

saa0891
Что значит виндовс "не сборка"?

1

Вот поэтому я и сижу на семерке. У меня все запускается, все игры. Тьфу, тьфу.

0

Goldfroy Глянь тут.
http://www.itshneg.ru/downloads/vcomp110-dll-vedmak-3-ne-zapuskaetsya/

-1

Единственное что могу посоветовать, это переустановить Винду. И слезай с устаревшей 7. Переходи на православную 10!

-11

RFL
Мение радикальный совет был бы кстати, и мне нравится 7, так что пожалуй поищу другой выход.

7

Goldfroy
А к примеру просто переставить винду? На ту же 7-ку, если она так нравится!

2

Devilgroup87
Это единственное решение проблемы чтоль? Это обычный вшивый висуал, должна же быть на него управа.

1