на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Не запускается игра на патче 1.31

Доброго дня!
Гог автоматически установил обновления до патча 1.31. В игре до этого не был месяца 3, соответственно, патч 1.30 и т.д., гог установил тоже самостоятельно.
Нажимаю на Играть - кнопка сереет, ждет секунды 4, потом снова кнопка загорается и... всё. Больше никаких телодвижений.
Игру переустанавливал - толку нет, все так же.
Помогите, кто чем сможет))

Комментарии: 8
Ваш комментарий

зачем тебе 1.31? эта та же самая версия что и 1.30 ну разве что мелкие баги по фиксили, они не относятся к заданиям и даже к производительности, играй спокойно на 1.30

0

Diogen702
Обнови драйвера с официального сайта NVIDIA, только при установке сделай "выборочная установка". Что бы при установке удалились старые драйвера!!! Это важно! У меня вчера так же игра не запускалась, проблема в драйверах!

0

Windows регулярно нужно переустанавливать, для профилактики. Это решает все проблемы (почти всегда).

0

Diogen702
Если винда 7, то SP1 ставь

-1

Можешь попробовать поискать на форумах стима, написать в поддержку гог, Дело то может быть не в обновлении. Вот возможна какой то прикол в 10, установи какие нибудь фреймворки, джава, драва, У меня лично на 10 не ставятся дрова nVidia а когда я их всетаки поставил, нужной мне версии, теперь не вижу их нигде, и немогу удалить чтобы новые поставить

-1

Diogen702
Попробуй сделать восстановление файлов. Больше -> Управление файлами -> Проверить/Починить

-1
Alex Hawk написал:
Windows регулярно нужно переустанавливать, для профилактики. Это решает все проблемы (почти всегда).

Просто упал под стол с такого совета,что то не работает переустановил винду и всё впорядке,а просто поставить нужные дрова и обновы конечно капец как сложно.

-1