на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Нет русской озвучки в Blood and Wine

Кто нибудь в курсе как решается проблема с отсутствием русской озвучки? Тоже самое было с "каменными сердцами".

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Помогите кто скачал blood wine запустил небыло русской озвучки закинул файл тот что многим помог всеравно небыло вручную прописал в натройках тоже не помогло че делать и щас ваще в игре нет речи только титры
после запуска speech language автоматом меняет на EN а в настройках только титры

3

HER535
у меня тоже только субтитры, файл не ставил - качается.

Борогоз
Спасибо огромное! Поставил rupc.w3speech и озвучка появилась.

0

Закинь DLC\bob\content мне помогло

2

Вам нужно найти в интернете файл под названием: "rupc.w3speech"
И кинуть этот файл в папку DLC/bob/content
Лично у меня была такая проблема и мне помогло.
Кому помог - не стоит благодарности)

2

вот суда The Witcher 3 Wild Hunt\DLC\bob\content

1
Сектор33 написал:
предлагает качать все поновой 9 гигов

а у меня 15 почему-то

1

BLOOD AND WINE - WITCHER 3: WILD HUNT, THE - BLOOD AND WINE (PART 1 OF 3) 1.21 1 MB
BLOOD AND WINE - WITCHER 3: WILD HUNT, THE - BLOOD AND WINE (PART 2 OF 3) 1.21 4.1 GB
BLOOD AND WINE - WITCHER 3: WILD HUNT, THE - BLOOD AND WINE (PART 3 OF 3) 1.21 3.1 GB
BLOOD AND WINE - MULTI-LANGUAGE PACK (PART 1 OF 3) 1 MB
BLOOD AND WINE - MULTI-LANGUAGE PACK (PART 2 OF 3) 4 GB
BLOOD AND WINE - MULTI-LANGUAGE PACK (PART 3 OF 3) 3.1 GB
Вот еще догрузили на гог. Может еще и это качать надо multi pack. Я радостный сказал 7 гигов а тут еще 7 гигов, вот реально и получатся почти 15 обещанных гигов.

1

В дополнении нет речи только титры что делать?

1

Паша Мамаев
таже проблема

0

подскажите пожалуйста, у меня пиратка, у меня нет папки The Witcher 3 Wild Hunt\DLC\bob\content. Даже просто папки DLC нет, куда мне кидать?

1
Комментарий удален

Борогоз
Doooodka
Огромное спасибо. Это было так невыносимо, слушать английскую озвучку целых 2 минуты игры...

7

Борогоз
на гог версию пойдет а то у меня гог галакси тупит

0

Борогоз
большой плюс тебе в карму, помогло, уже 3 раза переустановил, и все равно звука не было, поляки немного накосячили.
з.ы. версия GOG, лицензия

0

Борогоз
Получается, что полностью скачивать длс и устанавливать или как?

0
Комментарий удален

Борогоз
Будут лишние деньги, обязательно выражу свою благодарность.

1
Комментарий удален

Борогоз
тогда скачаем проверим, а то долбаный гог, качал дополнение гог файлом, кто же знал что там звука нет, а долбаный гелакси вообще не видит что у меня уже стоит и предлагает качать все поновой 9 гигов ,я нигадую!!!

p/s лицуха гог игра + оба дополнения

2
Комментарий удален

Борогоз
ага спасибо звук есть

2

спасибо большое ребятки.

0

LightCrusader
а куда закидывать то это все?

0
0
Комментарий удален

Борогоз
Теперь другая проблема, звук появился, ОГРОМНОЕ просто Спасибо, но теперь задания написаны на английском, и варианты диалога тоже на английском, не подскажешь, что с этим делать?

0

Да, там все русский стоит

0
Комментарий удален

Борогоз
Все, теперь все нормально, звук есть, язык русский, просто переустановил с тот пакета дополнений, который покупал, еще раз, спасибо, что помогал)

0

Кому не помогло копирование файла rupc.w3speech, как мне. Нужно еще поверх поставить(обновить) Language Pack (Русский), и все будет пучком)

0

у меня гог версия игры и этот файл уже был установлен. multi language pack (1.2.3) переустанавливал несколько раз. есть субтитры, а озвучки нет

0

Не помогло,есть другие методы?

0

Попробуйте в настройках, локализация посмотреть после скачки файла, удалить все файлы, кроме папки gamesaves по пути C:\Users\Имя пользователя\Documents\The Witcher 3

0