на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Новая игра+ и дополнения

На данный момент у меня 48 лвл и очень много доспехов (гроссмейстерских). Я изначально прошел основной сюжет, а потом начал проходить дополнения. Если я начну новую игру + у меня все вещи и уровень будут такими же какими были в момент прохождения основного сюжета(не хочется проходить все заново с отличных доспехов школы грифона и 35 лвла)? А так же если я начну новую игру+ можно как нибудь вернуть обратно старую игру с 48 лвлом и доспехами?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

При начале нг+ нужно будет выбрать слот нужного тебе сохранения, так что какой слот выберешь, тот уровень и перенесется. Доспехи так же переносятся если они при себе или в ящике, но они естественно будут слабыми и пригодятся лишь в начале игры, ибо в нг+ выше уровень врагов, соответственно выше статы стандартных и других доспехов

2

Крррва
А сундуки это так называемые «тайники»?

0

GG NGPOK
Ну да где вещи хранишь

0

GG NGPOK
На всякий...
Автолевел брони и оружия v1.31
modscalinggear или Альтернативный Мод - modLevelingGear

0

Nurp
можешь рассказать как этот автолевел брони работает ? точно не помню, ставил я его или нет, но заметил, что некоторая броня в нг+ как-то рандомно ставит себе уровни выше. причем не на равне с уровнем геральта, а на несколько выше. вот и думаю, баг это или так и должно быть

0

JABA AZAZINA
к сожалению, не скажу, когда поставил мод чтобы просто потестить самопроизвольных повышений не заметил. Уровень брони шел вровень уровню Геральта. Прошел два раза новую и один раз новую+. Сейчас хочу пройти для души в разных броньках/нарядах для глаз, но бегать крафтить и гоношиться с крысами неохота.

0

Да мод в принципе и не нужен. Проходил ведьмака на НГ+ на сложности "на смерть" и как то проблем не возникало. Хотя да, если влом опять кравтить доспехи то пойдёт и мод.

0

Спасибо всем за ответы

0