на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Очень долгая загрузка сохранений

Проблема появилась внезапно, играю на ПК 1.31 и тут такое - загрузка сохранений начала длиться 20 минут, игра не лагает, сохранения не битые, нвидиа hair отключено, моды не ставил, может кто-то сталкивался подскажите как решить проблему?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

dimkaaa57
И вы 20 минут ждали? И сколько раз вы загружали такие долгие сохранения? Страшно спрашивать, а какое время у вас занимала загрузка раньше?

2

Bupycop
Deliano
Загрузка игры вчера занимала секунд 10, диск не загружен, я принципиально оставил и пошел в магазин, пришел она загрузилось, я читал что при выходе игры в 2015 году такая беда была на плойке, а тут столько патчей и на тебе

0

dimkaaa57
Может это единичный случай? Попробуй несколько раз, конечно не стоит ждать по 20 минут, ну минуту хотя-бы и разные сохранения, может то, которое пытаетесь загрузить битое.

0

Bupycop
usus
да я все уже перепробовал, ладно спасибо, я понял что тут выход вряд-ли найдется

0

Может проверить состояние жесткого диска? А параллельно с загрузкой сохранения, у тебя никаких процессов с жестким диском не запущено? Конвертирование, копирование, дефрагментация и т.д

0

Обычно такое бывает в играх когда моды стоят, ну не 20 минут, но дольше чем обычно

0

dimkaaa57
купи уже ssd себе
вот на таком железе я сохранки моментом запускал на ультра настройках


0

У меня такая же проблема после обновления некст гена

0