на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Очки Профессора. Консольная команда

облазил весь гугл ну ни где нет команды на добавления очков профессора, а хочется начать новую игру имея эти самые очки, может кто знает ?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Виктор45
additem('q603_magister_glasses')
вот тебе команда, протестил на новой игре+, найдешь их во вкладке "используемые вещи" :)

14

triffon
Большое спасибо, теперь будет у меня геральт с короткой прической в очках и с лопатой, словно персонаж другой

0

triffon
Спасибо. А на Ослиные уши, со свадьбы которые, есть команда?

1

А ослиные уши можно в какой то файл прописать? А то я вчера консоль ставила и клиент испортила,теперь перекачиваю новый. У меня был 1.21 ,качаю 1.31. Помогите консоль нормальную найти.

0

Виктор45
additem('q603_magister_glasses')

0

Кстати, на светильник Кейры, кто-нибудь знает команду?

-1

Очки профессора не плохо защищают от слепоты, например, когда Полуденница ослепляет. От гипноза беса ещё не успел проверить.

-1

Виктор45
Попробуй, может получится =)
additem('Professors Glasses')

-5

Очки нужны только для коллекции они нигде не применяются, а вот ящерица статуэтка в ч1 без нее не входишь в портал в доме сыролюба!

-11

merdue"....Очки нужны только для коллекции они нигде не применяются,..."
Ошибаетесь, "применение" есть ;)
Хотя, разумеется, это, скорее, по "приколу", но тем не менее ....

Спойлер

В лагере акробатов, где нанимали девицу для ограбления, у сцены, под лесенкой сундук, там чертеж "средства для маскировки" (название не точное, сейчас игры под рукой нет, но смысл такой). Ослиные уши + очки = девайс, вроде, позволяющий воровать на виду у стражи. Хотя я не проверял

По ходу - ребята потролили асасина ;)

-1

Old_Nick
Только что опробовал этот "девайс" на виду у стражников и меня отоварили. А когда очнулся не нашел ни одной кроны. :-)

2

mimych
Сам не проверял - ушей не было, но так и подозревал ;)
"Евгеи, нас обманули!" (с) :))))

0