на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Папка контент и DLC

Всем привет и надеюсь на вашу помощь. Я допустил ошибку. нашел в папке ведьмака папки DLC1 и DLC2. В них внутри пакпи Content. Ну так подумал что это доп контент и недолго думаю скопировал их содержимое в папку Content оригинал с заменами. Игра после этого у меня не запустилась. Где и как можно найти оригинальные файлы и как их востановить. Скачивать снова 27гб игру ради файлов общим весом в 32мб как то не тянет. Помогите кто может

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Matias_Vice
если игра в стиме куплена, можно было просто проверку файлов сделать.

2

Matias_Vice
Ты уничтожил пол игры походу

1

Matias_Vice
в личку ... не засоряй форум

1

общий обьем папки dlc у меня 36mb. там и 1/1000 не испортилось. Моя глупость попортила только файлы запределами папкок content находящихся внутри и папку BUNDLE. Это общий обьем 20мб. Мне нужен их оригинал. Как его взять я не знаю итого испортилось 27 не ключевых файликов и 1 папка.

0

Matias_Viceкакие папки тебе надо?я тебе скину

0

ПредокСварога
Можешь мне всю папку dlc скинуть

0

Короче. ты открываешь папку content и копируешь все файлы и папку Bundle. Все. Там будет 28 объектов итого копированного. И заодно подскажите как эти длс в стиме брать чтобы я больше не лажал

0

Сергей Черевко
как ты их скинешь?

0

Matias_Vice
с твоими файлами мороки выше головы будет - эт нужно найти каждый файл из папки длс которые ты заменил и кинуть их тебе...

0

Matias_Vice
стопе , походу ты заменил только 1 файл , какой ты везунчик если это так , щас залью его не диск и кину тебе

0

dmitrians
я их уже все нашел просто загляни в свои папку контент и скинь все файлы +папку bundle. ВСЁ. Больше ничего не копировалось не менялось. 28 объектов весом в 30мб

0

Matias_Vice
там в принципе он мог заменить только 1 файл , если ты написал все точно

0

В DLC/DLC1 или DLC2 лижт папка Content. В ней только измененные файлы и папка Bundle. Там не много. Просто их оригиналы нужны

0

и этот файл metadata.store
он есть во всех длс и только он лежит не в папках

0

dmitrians
ну скинь хотябы его

0

dmitrians
а остальные 26 одинаковые?

0

Matias_Vice
парень , я понял что и куда ты кинул , но т.к. ты это кидал не в сами папки контента а в основную папку , то заменился всего 1 файл кароче продолжу в личку

0

dmitrians
смотри. напиши что у тебя в папке конетнт оригинал лежит?

0

ПредокСварога
Сможешь скину папку bin?

0