на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Парочка советов для уменьшения фризов

1) Отключить в службах NVIDIA Streamer Service
2) Если у вас процессор Intel с turbo boost, то отключите эту штуку. Для этого в параметрах электропитания в графах максимальное и минимальное состояние процессора поставьте 99%.

У меня ноутбук GTX 850M, Intel i7-4700MQ, 8ГБ оперативки. С turbo boost процессор очень жестко грелся, после выключения стал меньше нагреваться и повысилась плавность игры (fps абсолютно не изменился).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

vovadjo
В каком месте чушь? Видеокарта, раза в 3 производительнее.

2

vovadjo
нашел что советывать у тебя система мощная
В каком месте она мощная, для ноута да, а у вас система производительнее чем у автора.

1

Согласен, плавность повышает. Но в моем случае, ФПС повысился, но не на много. Просто у меня игра жрет именно проц, а не видяху, отсюда и фризы, и тормоза. ЗАвтра опробую еще раз, проверим, на холодненький и отдохнувший, так сказать. Спасибо за эту новость

0

JackofShadows, нашел что советывать у тебя система мощная, а если ПК слабенький, то никакие настройки в конфигах не помогут, как не крути, у меня у самого под минимальные подходит, но фпс ели до 33 дотягивает и то не везде, а в среднем это 17-22.

0

vovadjo
У меня на ПЕЧ 660 ОС на средне-высоких с ультра текстурами и детализацией, с хбао+ и сглаживанием в 1080р 37-50 кадров.

-1

MassChester87, чушь какая то.
MassChester87, это ж чем она у меня производительнее ?

-1