на главную
об игре
The Witcher 3: Wild Hunt 19.05.2015

Патч 1.04

В стиме скачалось обновление,кто знает что нового?

Комментарии: 193
Ваш комментарий

История изменений:

✔Теперь можно переназначать все клавиши
✔Исправление системы диалогов с зацикливанием
✔Исправление ИИ воинов Дикой Охоты при воздействии знака Аксий
✔Исправлен баг со взрывающимся газом
✔1280 x 720 отображается корректно
✔Исправлен баг с тормозами в кат-сценах с лодкой
✔Улучшен рендеринг текстур на высоких и ультра настройках
✔Улучшена работа Hairworks
✔Пара карт Гвинт добавлены в пролог
✔Исправлена проблема с именами из Witcher 2
✔Улучшение стабильности и производительности
✔Исправлены проблемы при alt+tab
✔Обновлена иконка
✔Исправлен и улучшен интерфейс
✔Исправлена локализация

19

[ttk]Terrorist
помоему это единственная игра этого года которая вышла без багов и лагов) по крайней мере у меня) ниче не лагает не тормозит) все на ура! к сравнению вспомните какие баги были у многих с выходом ГТА5 на пк, у многих попусту не открывался даже лаунчер,

10

У меня после установки патча сохранения работают.

10

Блин, запустил файл и слетела винда из-за вируса, комп теперь не включается, пиишу с калькулятора(((

8

Almaz Газизов
Значит тебе очень повезло, у меня куча багов

7

The Witcher 3: Wild Hunt - Patch 1.04 changelog:
- Rebinding any key is now available after switching Unlock Bindings option in Options \ Key bindings submenu.
- Corrects an issue in the dialog system that might rarely cause dialog looping in scenes.
- Fixes an issue with incorrect behavior of Wild Hunt warriors after they were under the influence of Axii sign.
-Corrects a bug causing spontaneous combustion of gas clouds.
- 1280 x 720 resolution is now properly displaying as valid resolution option.
- Fixes boat stuttering in cutscenes.
- Texture rendering quality for high / ultra presets improved.
- Further improvements in NVIDIA Hairworks performance.
- A few additional Gwent cards are now available in the Prologue area.
- Fixes an issue where users with usernames using non-latin characters were unable to import saves from Witcher 2.
- Overall stability and performance improvements.
- Fixes related to alt + tabbing and minimizing game window.
- Game icon updated.
- Enlarges the size of the loot pop-up window in the UI.
- Fixes an issue where, in certain circumstances, the comparison window could be displayed outside of game borders in the UI.
- Upgrading set items no longer destroys sockets.
- Small UI tweaks for Gwent.
-Corrects some missing translations in localized versions.

З.ы До этого не то кинул

6

Danil01
Тебе гуглом расшифровать? Гуглом и сам расшифруешь, но из того что я понял, исправлений временами пьяной озвучкой пока что нет, а других проблем у меня и нет, так что мне всё равно

5

SLeNder-Man
https://docs.google.com/uc?id=0Bw-RIVKRO_CmZWVrSG9kd0pxdnM&export=download и тут https://yadi.sk/d/7c7fuN4ygrnkT

5

Есть возможность выложить?
Ааа, я нашел ссылочку на файлик)) Ну если что, выложи, пожалуйста, сравню)
Патч:

Версия 1.04

https://mega.co.nz/#!vUhyFCoK!JNFG6fz2bSf7r-nhW7giCiF8Ac2v-Vu9-m_SK22FNh4

Если у кого-то возникли сложности с установкой патча:
1.Скачиваем файл - помогатор https://yadi.sk/d/gZwxQPQqgnpnj
2.Открываем скачанный файл реестра (reg.) блокнотом и меняем путь (в нескольких местах) установленной игры на свой собственный путь куда у вас установлена игра
3.Применяем этот файл
4.После этой процедуры патч успешно установится

P.S. : Проверил , вирусов не обнаружено. Можете смело устанавливать.

5

Mihasik55
Все работает, ты просто нуб и облажался.

5

я заметил теперь вся растительность как через принудительный шарп фильтр пропущена, как бы ползунок резкости не крути полностью убрать нельзя, интересно это так они ее качество исправить решили?

4

Купить лицензию, само скачает

4

поляки красавы постоянно полируют и убирают мелкие недочеты.

4

мне 4 патчик порезал -2 фпса,самому не вериться

4

Андрей Ходорковский
у меня микрофризы пропали и FPS поднялся 3-5

4

хз как у вас , у меня заглюкала кнопка Е
когда лутаю 10 ящиков в одном месте то раньше на 1.03 я тискал ЕЕ ЕЕе ее
а сейчас не могу, жмется и Е и все только звук от нажатия а лут не берется. приходится теперь жать Е + Space что бы побыстрому залутать кучу ящиков и ведер в одном месте

вообщем у кого такой же баг тот меня поймет :(

4

Скополамин
сильно перекачался?

4

Никаких видимых улучшений не заметил. Fps по сравнению с прошлым патчем подрос максимум на 1-2 единицы. Хайрворкс по-прежнему жрет около 15-17 fps.

3

Ссылка на скачивание патча версии 1.4
https://cloud.mail.ru/public/FKpa/tEJS7y82Y
https://mega.co.nz/#!cxZFhZoB!Emw2ZAubKEZkNowFAyxsLEkgG2aRXjzklF2Mk7osOzk

3

С этим патчем исчез баг когда геральд переставал цепляться за уступы =) Так что очень полезный патч

3

Вообще не заметил разницы, в деревне раньше меньше 27 не падало теперь даже до 24 доходит, очень жаль. У многих других картина иная, ну ладно...

3

johndark
Тоже самое. Была версия 1.03, обнову скачал и она такой же и осталась. Даже зарегистрировался, чтоб проверить "мало ли". Ничего не поменялось.

3

так и хочется удалить игру и забыть про неё на пол года, а потом скачать с всеми новыми патчами, скажем 1.27.3 версию и наслаждаться игрой без багов и подвисаний... собственно как это было с вторым ведьмаком

3

После патча перестал начисляться опыт за выполненные задания, прошёл Сокровища графа Ройвена, а очков -ноль!!!!!!!!!!!!!

3

Патча нет но DLC доступны

Спойлер
3

Евгенiй Азеевъ
Вроницы у квартирмейстера на против кузнеца

3

новиград это как бостон в асасин криде-3, 20~25фпс и просто дикие фризы, задолбало уже эта херня

3

SLeNder-Man
на каких настройках играешь

2

Еще пару таких патчей и у меня будет стабильные 30 фпс на ноуте

2

подожду лучше комментарии :)

2

у меня после патча 1.04 на GOG версии начались вылеты из игры. Придется и дальше играть на 1.03.

2

Ребята просыпайтесь давайте ! Какой фпс ? повысился, или нет ? Делитесь мнение о производительности патча 1.3!
Пожалуйста , один игрок поможет другому )

2

Maks-G9
либо скачай GOG Galaxy и автоматом ставь патчи, лаунчер и игру подтянет из папки. Либо на сайте, зайди в свой профиль в библиотеку и выбери Ведьмака. Там будут все файлы.

Спойлер
2

mrG0bliN
Тоже самое, они увеличили окошко с лутом и теперь курсор мышки не попадает на верхний предмет как раньше. Если навести курсор и нажимать Е то все как раньше, но это геморрой. Приходиться пробел жать.

2

Более расписано как и что.В 2 способах.
Для репаков если не видит игру:
Скачать файл witcher3.reg
Правой кнопкой мыши по нему и выбираем "Изменить"
Заменить эти строки на свои пути к игре:
"PATH"="I:\\Games\\The Witcher 3 Wild Hunt"
"uninstallCommand"="I:\\Games\\The Witcher 3 Wild Hunt\\unins000.exe"
"SAVEGAMEFOLDER"="I:\\Games\\The Witcher 3 Wild Hunt\\"
"LAUNCHCOMMAND"="I:\\Games\\The Witcher 3 Wild Hunt\\bin\\x64\\witcher3.exe "
"EXE"="I:\\Games\\The Witcher 3 Wild Hunt\\bin\\x64\\witcher3.exe"
"WORKINGDIR"="I:\\Games\\The Witcher 3 Wild Hunt\\bin\\x64\\"

Второй способ:
1.Скачайте клиент GOG Galaxy
2.Установите прогу на комп и потом запустите прогу
3.Вам напишут введите логи и пароль, ничего не делайте, просто отмените крестиком
4.Далее слева нажмите на + возле окошка поиска и выберите опцию "Scan and Import" и нажмите ее, откроется окошко с путем выбора на каком диске искать игры, выберите диск и запустите поиск, у вас обнаружится игра Ведьмак 3 и автоматом скачается обновление из сети и установится.

2

HackerokX
У меня не загружается страница, хотя все остальные грузит за две секунды. Пробовал даже компьютер перезагружать. Только через Tor браузер зашёл.

2

Soullban
При этом патче опыт за некоторые квесты не поступает....кто нибудь знает за какие?
Присоединяюсь к вопросу.

2

Скополамин
нормальный уровень для финала. (можно еще пару мобцов попытаться убить

2

Подскажите пожалуйста где можно скачать патч, а то я найти никак не могу!!!

1

skyangelsua
а как на GOG скачивать?

1

Thorgal
у меня игра более менее плавно идёт FPS 35-45. Конфиг в профиле. Просто в новом патче полно и других улучшений в плане комфорта игры

1

M.E.I.0188
всё запредельное кроме Дальности прорисовки травы она на высоком, и Волосы отключены

1

Almaz Газизов
я как только вышел с пролога сразу нарвался на кучу багов, не работающий торговец, бандиты которые упираются в открытые ворота, респаун монстров после загрузки. Больше всего взбесила банда около клетки, если напав на них после этого отступишь то вся банда просто пропадает. Это всего за полчаса игры. Мелкие баги с поиском пути на фоне всего этого выглядят просто невинно.

1

Вот только что вышел новый патч 1.04


1

В гугле забивай "witcher 3 1.04 gog torrent" - ну и первая сверху ссылка :)

1

о да у кого не работают обновить кеш в гоге и все ок будет.

1

SLeNder-Man
наверное зависит от локации,наконец-то до компа добрался полноценно, сейчас потестим!

1

Поставил запустил - рад. Фпс на средних поднялся до 40(был 27-30) а на максах(без волос. был 15-13) до 25. Запущу с прелаунчера наверное 30 на максах будет.

1

Теперь можно переназначать все клавиши - наконец то.!!!

1

ketcalmigon
в чем именно трава и деревья стали лучше? мне тоже так на первый взгляд показалось, особенно цвет вроде приятнее стал, но когда начал рассматривать, то ничего не заметил

Насчет патча - добавилась пара fps, исчезли фризы и даже смог дальность отрисовки полностью на среднюю поднять , а не только деревья через конфиг

1

Народ может я чего не допедриваю?! Но откуда вообще качаются эти патчи? Где их первоисточник. У меня GOG версия, так когда в игру заходишь никакой опции нет чтобы обновить. Как себя игра обновляет? Подскажите кто знает, если мой вопрос немного туп. ПРОСТИТЕ)) Я уже весь инет перерыл в первоисточнике этих патчей. Или же патчи через GOG Galaxy скачиваются при зарегистрированной игры отдельным файлом? У меня лицензия GOG но не активированная. Скажите пират!? Нет, не пират! Купил лицензию DVD за 1500 в коллекцию.

1

HackerokX
патч на русскую версию?

1

Хотя я и скачал по 2 способу прогу,установил,она качнула обнову в 300 метров,но игра как была версия 1.02 так и осталась.

1

HackerokX
Его можно ставить на игру версии 1.02 ?

1

все говорят где его найти, а как он работает расскажете ??? на старых картах

1

Стоит 780Ti, с новым патчем стала заметно подтормаживать игра, конечно же все более чем играбельно, но я просто сравниваю с 1.03.

1

после патча стало тупить управление,не могу залезть на лошадь(не появляется кнопка действия) на свою,на другую могу.цири сначала бегала норм,потом стала прыгать причем на любую кнопку)че за

1

mrG0bliN
Это не баг. Так сделали. И опозорились)
Прошёл игру на 1.3. Поставил 1.4, фпс подсел. В окне сбора барахла уже на закликаешь быренько по "Е" всё подряд: теперь предмет сначала надо выделить мышкой или стрелками.

1

PNC
тут смотри

Спойлер

http://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/the_witcher_3_wild_hunt_-_patch_1_05_viydet_cherez_1-2_dnya_bonus-145019/

1

Подтверждаю на 1.04 дается крайне мало опыта, выполнил квест потеряный меч, убли 4х воришек не дали ни одного ХП!!!!!

1

Alex Hawk
а что за баг с изчезающими рецептами?

1

Они уже много чего обещали

1

Improves Nvidia Hairworks performance
Ну посмотрим

0

Странно, что у меня стим ничего не качает.

0

walitor
У меня тоже так просто не качал, нажал играть и стим предложил обновиться.

0

SLeNder-Man
там игра должна быть привязана что ты ее купил так не скачаешь

0

verccety1
В данный момент просмотр и скачивание этого файла недоступны.

За последнее время этот файл просматривали или скачивали слишком часто. Повторите попытку позже. Если файл очень большой или открыт для доступа широкому кругу пользователей, возможен отказ в доступе к нему в течение ближайших суток. Если через 24 часа ситуация не изменится, обратитесь к администратору домена.

0

найти рецепт обычной (это 2 отдельных рецепта они не заменяются)

0

MAXSIMUS 730
Бета-патчи автоматом не ставятся

0

Георгий Black
В настройках меняется режим ввода мыши - у меня режим виндовс стоит (т.е. прямой ввод)

0
Спойлер

Rebinding any key is now available after switching Unlock Bindings option in Options \ Key bindings submenu.
Corrects an issue in the dialog system that might rarely cause dialog looping in scenes.
Fixes an issue with incorrect behavior of Wild Hunt warriors after they were under the influence of Axii sign.
Corrects a bug causing spontaneous combustion of gas clouds.
1280 x 720 resolution is now properly displaying as valid resolution option.
Fixes boat stuttering in cutscenes.
Texture rendering quality for high / ultra presets improved.
Further improvements in NVIDIA Hairworks performance.
A few additional Gwent cards are now available in the Prologue area.
Fixes an issue where users with usernames using non-latin characters were unable to import saves from Witcher 2.
Overall stability and performance improvements.
Fixes related to alt + tabbing and minimizing game window.
Game icon updated.
Enlarges the size of the loot pop-up window in the UI.
Fixes an issue where, in certain circumstances, the comparison window could be displayed outside of game borders in the UI.
Upgrading set items no longer destroys sockets.
Small UI tweaks for Gwent.
Corrects some missing translations in localized versions.

0

Хз меняют ли они что-нибуть, я разницы не замечаю.

0

rrrr44
Как можно патч откатить?

0

товарищи, после установки патча 1.04 игра перестала запускаться. играл немного на 1.03. ушел. пришел. обновил. все. не запускается и все. при первом запуске с 1.04 - ошибка виндовс. последующие запуски - нет реакции вообще. игру переустанавливал раз 8. даже пиратку скачал и патчи отдельно. 6 часов уже потратил на эту хрень долбанную. никакого результата. есть мысли??

0

Есть тут владельцы 700 серий от зеленых? Говорят после патча фпс сильно режется, это правда? А то у меня после второго патча загрузки увеличились, так что боязненно ставить патч.

0

FPS стал стабильным,но появились вылеты,игра виснет так что её даже через диспетчер закрыть трудно.Ещё заметил баги в баре когда разговариваешь с кем то, на фоне сидят бухают NPC и некоторых невидно кружки со стала летают)

0

Народ может я чего не допедриваю?! Но откуда вообще качаются эти патчи? Где их первоисточник. У меня GOG версия, так когда в игру заходишь никакой опции нет чтобы обновить. Как себя игра обновляет? Подскажите кто знает, если мой вопрос немного туп. ПРОСТИТЕ)) Я уже весь инет перерыл в первоисточнике этих патчей.

0

Никаких проблем с патчем пока не заметил, сохранки работают, вылетов нет

0

ketcalmigon
В других играх никаких фризов нет. И что не так с моим корытом? Тот же пресловутый АС:Unity с последним патчем летел, как ласточка, просто на ура. Это при том сколько там народу в кадре и какой массив построек в городе. Прикинь, что будет с сабжем, если в Новиграде будут толпы, как в Париже? Компьютеры раком встанут у всех без исключения. И ГТА 5 норм. Мне тут посоветовали залочить в user на 50 fps. Сделал и теперь фризов нет. А вот на стандартных 30 и 60 они есть. Многие летсплейщики с ними играют просто не обращая внимания. На записи в ютубе они отчетливо видны. Кстати у меня вот рисованные заставки жутко фризят. Это вообще не понятно. Там fps скачет от 22 до 27. Чума...

0

С 1.4 улучшилась четкость картинки, пришлось даже резкость отключить полностью, но частота кадров упала где-то на 8 fps (было в среднем 55 fps, стало около 45). У меня все на запредельном, только дальность растительности на высоко и волосикс выключен.

0

stubbze00790
спасибо тебе милсдарь

0

Я так понял разработчики будут выпускать новый патч раз в неделю?

0

на торрентах есть уже он

0

В описание патча есть строчка:
exture rendering quality for high / ultra presets improved - "Текстура качество рендеринга для высоких / ультра пресетов улучшилось".
Мне вчера ночью, после обновления, показалось что ФПС просел немного (5-7фпс).
Кто-нибудь тестировал производительность на ультра настройках???

0

На ультрах не знаю, сегодня утром тестил на средних, фпс где-то +5-7 на открытой местности (было 40-45). Может быть где-то в других условиях прибавка еще больше.

0

Кто нибудь знает, тут чернобог руны пофиксили или нет? Кто-то напишет что это ошибка в интерфейсе, но это не так.

0

Где в Белом саду искать новые карты для гвинта, которые добавил последний патч?

0

Глюкозавры Игры - патч 1.04 ! Опишу так , подхожу к купцу , а вместо него появляется второй купец и функция купить и не купить не работает , кроме ESC - святого ! Про камень , что мечи усиливают , там есть один ..дает + к атаке , с процентом 0 ???!

0

Чет после патча 1.4 игра периодически вылетает, иногда через 3 часа, иногда через 1. У кого еще так?

0

Народ мож кто знает, проблема в том что ведьмак постоянно вылетает, от 10до 20 мин игры, настройки не важны хоть на ультра хоть на самом минимуме(все поотключал) дрова Нвидиа новые под ведьмака, netframework последний 4.5.2, дирет последний обновленный, msoft C++ тоже стоит последняя, уже не знаю что делать. и винду переустановил и на 10ке пробовал, куллер разгонял на видяхе думал мало ли перегрев.
игра 1.0.4 проц 3770к 4.6Hhz, видяха 680GTX 2гб 16 гб озу

0

ALEXXXLLEHA
А на патчи 1.3 тоже вылетало?

0

у кого после патча вылетает проверте файл подкачки у мну 0 стало, выставила, теперь вроде все ок и может если графа на ультра снизить если тормозить начало

0

johndark
Можно проще(скачать GOG+steam патч)
копируем патч папки в корень игры с заменой и ВСЕ)

Конкретно по теме версия менее стабильна чем 1.03, замечено нереальное раскручивание резкости...
также замечена пауза подгрузок текстур(проблема уровня звука в рисованном видео)
общий прирост не более 1-2 фпс но и провисание выше.

0

Николай Болотников
Все нормально там дают, не сочиняй. Не дают опыта только за те задание, разница в уровнях где больше 6.

0

Всем привет! Возникла проблема, при переходе на лошаде на быстрый бег перестает работать кнопка шифт. На 1.03 такой проблемы не было. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Как можно решить? Функцию залипания клавиш отключал.
PS если переставить на другую клавишу, то ведьмак бегает с ускорением, а лошать все равно только ходит...

0

Boabab
как полностью пофиксить не знаю, но возможность скакать карьером можно вернуть используя аксий, сидя на лошади (успокой её)

0

Кто знает, когда новый патч выйдет? Или где можно посмотреть его дату выхода?

0

POLKOVNIK2005
Откуда инфа? тоже хотелось бы быть в курсе

0

При этом патче опыт за некоторые квесты не поступает....кто нибудь знает за какие?

0

POLKOVNIK2005
У какого торговца можно разжиться этим шмотом (DLC)?

0

POLKOVNIK2005
Спасибо мил человек!

0

Ninja42rus
По идее сегодня должен

0

Leonn_24
Тоже самое - только фпс несколько выше - 30-35, помогает только снижение разрешения или текстур..

0

а есть инфа что правит 1.05?

0

genrich123
Скачай Witcher 3 debug console enabler, запусти игру и в консоли вбивай ResetInput , должно помочь.

0

GMXardas
Да вообще кошмар. Рецепты зелий, масел и бомб - страшно забагованны. Например:
У меня не было бомбы "Сон дракона" (или как там её);
Купил два рецепта: 1 ур. и 2 ур. этой бомбы;
Скрафтил 1 ур., а на второй не хватает ресурсов;
Выхожу из меню алхимии - раздобыл ресурсы;
Возвращаюсь в меню алхимии: "Улучшенный Сон дракона" пропал.
Появится он лишь тогда, когда я удалю "Сон дракона" из инвентаря и снова войду в меню алхимии. И таких багов куча, с разными маслами и зельями. В итоге спустя пол игры, мне пришлось минут 30 всё проверять, не затерялся ли у меня рецепт (а то ведь я его так до конца жизни в игре не найду).

0

Alex Hawk
Хм, до 22 докачался, не сталкивался с таким даже.

0

GMXardas
Возможно как раз потому, что этот "баг" незаметен. Висит например у тебя "Самум" обычный в крафте, а "Улучшенный" не виден (а свиток ты уже нашёл, например). Это то самое и неприятно.

0

Alex Hawk
я запоминаю рецепты которые нашел, ничего пока не пропадало.

0

Мде, тишина с патчиком-то новым, неужели на этой неделе не выкатят?

0

propeller-faust
К выходным обещали сделать)

0

Ninja42rus
Хорошо бы если сегодня выкатят ближе к ночи, хочется сделать уже многочасовой забег по квестам. А опыт жалко профукать. Надоело уже травки собирать, каждое строеньице облутано.

0

Alex Hawk
Я просто сейчас ничего не крафчу, после того как начитался про баг, жду 1.05 :) Кстати щас какой то патч на 250 метров скачался.

0

Скачался сегодня патч на 1,04 для ps4....
Какого хера игра начала тормозить? вот-же курвы

0

Патч 1.04(от 3dmgame). Вылетает, когда эта с*чка Кае или как там её вылезла из ванны хД. Картинка висит, звук идёт секунд 10-20, а затем финальный вылет.

0

Никто не знает можно ли убрать сообщения о получении и нанесении урона во время битвы? Например: "Геральт наносит удар. Враг получает урон...". Если можно то как?
Большое спасибо!

0

olegilin
Можно. в настройках пошарься, не помню где имнно но где то видел

0

Посмотрел , не могу найти. Не подскажешь как хоть называется?
Спасибо!

0

Где именно в настройках посмотреть?

0

olegilin
Настройки - Настройки видео - Настройки интерфейса, вроде. Там разберёшься.

0

JOKERIVAN
а теперь, расшифруй

-1

Не знаю, у меня тоже багов с первой версии не было. Дошел до 15 уровня. Прошел белую рощу. Вообще первый раз такие игры прохожу только по сюжету. Знаю, что будет тянуть на повторное прохождение, поэтому квесты стараюсь вообще не трогать.

-1

Mihasik55
у меня Самум заменился

-1

мож кто скинет патч файломи а то наотрез не хочет устонавливоца

-1

Это чеж в Стиме то ща будет твориться, он же автоматом установил.

-1

в стиме фигня там можно отменить (откатить) а те у кого лицухе на гоге неимеют такой возможности.

-1

Микрофризы у меня до конца не исчезли, но теперь более или менее играбельно стало. На высоких, без волос и шерсти в Белых садах стабильно 50-60 fps. Наверное на днях попробую начать играть. Новый патч вряд ли раньше следующей недели подоспеет и не факт, что они фризы вообще когда-нибудь пофиксят.

-1

Андрей Ходорковский
А на Gog Calaxy зайти проблема?И там скачать,надеюсь там-то регистрация есть?

-1

droun92droun92
Gtx 760 До этого патча 30-44 ФПС Настройки ультра кроме сглаживания и дальности После патча Оказалось игра ела максимальные настройки а по факту работала детализация на низком Теперь Все как надо графа круть Все на ультре + дальность и сглаживание на Максе Стабил 30 -34 фп Убираю чуть растительности и сглаживание в постобработке 48 - 60 Фп Я доволен как слон Ток Осторожно с вирусами У меня при установке патча Вирус залез После 10 -15 минут 7 -10 фп Думал конец Проверил Док Веб Удалил Теперь все отлично Других проблем нет сохранки запускаются

-1

Vinsento
никак. Искал и ничего такого не нашел. Переустановил игру и накатил патчи до версии 1.03, но поиграть все равно не смог. При загрузке игра написала, что сохранения были сделаны на более новой версии патча(то есть 1.04), и с версией 1.03 они не работают.

-1

Thorgal
как ты залочил в user на 50 fps.?

-1

maksplay555
Лочить лучше не в users, а сторонними прогами. Ты в users лочишь только то кол.-во кадров,которое выдается на монитора, а карта как фигачила так и фигачит кады (фризы, лаги, расход ресурсов лишний). Не спорю, в конфиге кому-то и помогает, но вот способ, который многим помог наверняка:

Riva Tuner Server (идет в комплекте с MSI Afterburner). Как пользоваться прожками - кури гугл.
P.S. Тут где-то писали что для "зеленых" есть своя утилита, которая лочит fps на сколько захочешь.

-1

GG4
Я обновил - все загружается. Не вводи людей в заблуждение.
Ставьте патчи на свои версии и будет вам счастье. ГоГ обновляется спокойно.

-1

Скиньте распакованную версию пожалуйста)

-1

отпишусь и я по патчу =) фпс не повысилось, на моей 760 все на ультрах, кроме ssao, тени, вода на высоких и без волос. Так вот по патчу: графика слегка улучшилась, очень много багов ушло(такие как если мышкой в инвентаре двинуть, то по esc не выйти итд), вот и все что заметил. И вопрос, где найти новые карты по гвинту в прологе, если я уже в новигарде?а то хочу все карты собрать =)

-1
-1

ALEXXXLLEHA
У меня тоже вылетает 10 мин- в моем случае при включенном SLI режиме!

-1

POLKOVNIK2005
Прочитал вот. И зачем вводить людей в заблуждение, если там русским по белому написано, что патч выйдет во вторник или среду, да еще и пруфов никаких.

-1

Опыт не идет,если квест на 6 уровней меньше вашего персонажа.

-1

seffko
Так я же и говорю, пришлось квестов тучу пропустить чтоб не быть еще более высокого уровня, да и на этом уровне все было настолько просто, что аж ощущения от финала просто убились, оба финальных босса легли с первой попытки за 3-4 минуты каждый, причем даже хп мне по сути не могли нормально снять(сложность 3-я)

-1

Скополамин
Так поставь последнюю сложность,в чём проблема?

-1

Destroyer_26
В балансе игры

-1

Скополамин
Всмысле в балансе?У тебя не стоит самая высокая сложность и ты жалуешься что игра лёгкая,в чём прикол?

-1

Destroyer_26
Ну если ты из прочитанного не уяснил, в чем же собственно проблема, я тебе разжевывать это не собираюсь

-1

Alex Hawk
Имеют место быть жалкие крохи опыта (почти нулевой опыт) дающийся за выполнение заданий для которых рекомендуемый уровень на пару единиц ниже чем у Геральта (такая проблема возможно абсолютно всех доп.квестов). И это не на пустом месте. Действительно так. Опыт дается но он очень низок по сравнению с тем что было на предыдущих патчах. Хотя лично я не назвал бы это глобальной супер проблемой. Поэтому все ждут фикса боясь что не смогут нормально прокачаться до конца игры. Но это проблема скорее для тех кто уже имеет уровень где-то 15-30. Для начинающих играть или успевших качнуться выше 35 уровня не считаю это серьезной проблемой. Хотя я конечно тоже приостановил прохождение квестов, пока открываю (?), собираю травки, лутаю, продаю, покупаю, разнюхиваю одним словом. Патч с фиксом данной траблы вот-вот должен подоспеть. Но потерянный опыт никто не компенсирует

-1

GMXardas
Запомнить можно многое, но если у тебя из списка зелий, улучшенных зелий, отличных зелий, масел, улучшенных масел, отличных масел, бомб, улучшенных бомб и отличных бомб - пропадёт одна улучшенная бомба и при этом ты используешь обычную (ну например у тебя есть Самум, а рецепт улучшенного исчез, но так же есть) и лежит у тебя рядом отличный рецепт той же бомбы... К чему я это?! Ах ну да. Можно и забыть. А потом искать её по всей карте... Повезёт, разобраться что она выучена и это баг (но всё равно будет обидно понимать что всё что ты прошёл до этого, мог пройти имея отличную бомбу, вместо обычной).
ПС. Насколько я понимаю, пропадают лишь те, которые могут быть "улучшенными и отличными". К доспехами и мечам это не относится (ничего не пропадало), но почему-то когда я купил первую карту школы Медведя, после её прочтения задания на сбор сета не появилось. Ещё один баг? Либо на это повлияло то, что я ранее собрал отличный сет Медведя, без карт, хотя это странно.
ППС. Столько багов, что уже и не ясно - что баг, а что нет.

-1

Патч на репак от хатаба встал без проблем. Скачал торрентом на пиратской бухте, если кому нужно.

-2

Лично у меня бесконечная загрузка в миссии Королевский гамюит, надеюсь что патч исправит этот глюк

-2

Одна проблема все таки у меня осталась... Рандомный "пинг" мыши. То есть поворачиваю камеру вокруг оси - а она поворачивается ток через какое то время. Очень дико бесит. Мини-фризы исчезли в предыдущем патче. А вот это осталось. А так фпс шикарен. Может кто сталкивался с аналогичной проблемой?

-2

Нашел рецепт улучшенной бомбы, не имея основной. Теперь не могу создать обычную для того, чтобы создать улучшенную (рецепт заменился). Что делать?

-2

у меня репак steamgames у кого есть сылочка или торрент откликнитесь плжлста

-2

блин ну хотябы предупредили бы я же столько проходил по немногу после работы и убили весь интерес(

пишет что невозможно загрузить сохранения так как они из более новой версии игры.
попробывал переустанавливать патчи бестолку (

-2

https://yadi.sk/d/q3IBlpIFgs28X

распаковать и кинуть в игру

-2

А почему нет клавиши быстрой загрузки и почему нельзя пропустить вступительную заставку перед загрузкой сейва?

-2

В общем, только переустановил игру и собирался начать ее проходить. Вышел на балкон, все деревья в какой то дымке и размытые. Это так и должно быть?

-2

zhekazloy
А я так и играю на версии 1.02.Забил на патч.И так сойдет.

-2

Не качайте патч 1.04 там баг, опыта за задания дают в 5 раз меньше.

-2

seffko
учитывая, что кучу квестов пропустил, последние сюжетные квесты были 28-30 уровня, тогда как я был уже 34-35

-2

Ребят кто знает когда патч 1.05 выйдет?

-2

propeller-faust
Да мне уж проще игру заново начать. Мне достаточно любой мелочи, чтобы удалить старые сохранения, психануть, начать сначала. Лол. Так что дождусь исправлений всех серьёзных проблем и начну заново.
Ещё и баг с рецептами... Вроде терпимо, благодаря блокноту и ручке смог разобраться, чтобы не запутаться в исчезающих рецептах, но как же это нервирует.
Кто в курсе, где найти "масло против вампиров" ? Самое обычное. Кроме того что продаёт Кейра Мец.

-2

ребята хочу задать вопрос. Кто покупал игру в gog galaxy у меня происходит баг в игре я не могу взобраться нормально на уступы помогите пожалуйста прошу .

-2

Кто нибудь может знает, в чём может быть дело? Иногда, приходится играть не на полном разрешении, в окошке (ну там кино посмотреть, пока делаю квесты которые уже наизусть знаю). Так вот 60 стабильных FPS, но иногда заметны микро-фризы, при этом FPS не убавляется, а кажется что едениц 20 улетает на пару секунд. Но на видео это не будет заметно. Может кто в курсе?

-2

А баги они когда будут исправлять?

-3

Исчезли все "?" с карты

-3

пока поиграю на 1.03.а там посмотрим

-3

Кстати говоря у меня жёстко фпс упал после этого патча. На 1.02 было 30, но зависало иногда в катсценах, на 1.03 25 стало, на этом осталось только 5 - всё, приехали, абсолютно неиграбельно.

-3

Big Smoke
На любом патче, на любой версии, все одно и тоже.
P.s после 1.0.4 чуть улучшился общий fps на моей видяхе (680GTX) и с полосами не так подтормаживает

-3

Riddick00x
Для РС в понедельник

-3

Скополамин
Ты на сайте? Читай блоги!

-3

Самое обидное что в новом патче опыт скорее всего не будет компенсирован,печалька

-3

Недавно узнал о наличие бага связанного с опытом. Кто подробно описать может ситуацию?
Чувствую снова придётся новую игру начинать и с этой мыслью - желание просто намертво отпадает играть. Играешь и думаешь - снова всё это придётся пройти :( С каждым разом оно конечно всё лучше и лучше, но не в 100 попыток же укладываться, с тем что патчами фиксят не пойми что. Хотя если XP будет компенсирована - было бы не плохо, только вот вряд ли.

-3

ааааа неработают сохранения (

-4

После патча Геральт перестал цепляться за уступы!!! Т.е. из воды, например, он вылазит без проблем! А вот залезть куда нибудь по уступам..... это ППЦ проблема! только запрыгивать.. и то не везде и не всегда....

-4

Достали нытики с этим опытом, там и так квестов тьма тьмущая, половину пройдешь, уже перекачаешься настолько, что играть дальше неинтересно, слишком легко становится. У меня наоборот проблема как бы поменьше опыта получать

-4

Альтернативный образ Енифер, ( наверно)

-5

У меня теперь сохранения не загружаются, говорит повреждены

-5

Макс Васильев 777
я игру купил) вот и повезло) +пк очень мощный....

-6

Almaz Газизов
Ну я тоже игру купил и пк у меня не слабый (на запредельных 60 fps)

-6

Это бета патч, убивающий сохранения, установивших его-поздравляю)

-10